Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Мужской гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года поможет заранее узнать, как преодолеть трудности

Мужской гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года позволит представителям сильной части человечества заранее узнать о том, какие неприятностях могут их поджидать. Появится возможность подготовиться к ним, мобилизовав все лучшие внутренние качества и способности. При долгосрочном планировании лучше не забывать о финансовых вопросах.

Гороскоп на неделю для мужчин созвездий стихии Огня

Овен. Начало недели может преподнести неожиданный сюрприз. Вероятнее всего, связан он будет с финансовой сферой. Ближе к четвергу организм может напомнить о переутомлении. Поэтому если есть важные дела, которые необходимо реализовать в ближайшее время, лучше распланировать их в первую очередь. Любимый человек всегда окажет поддержку и поможет сохранить позитивный настрой.

Лев. Если не бояться ошибаться и брать на себя больше ответственности, то в профессиональной сфере могут наметиться перемены к лучшему. Главное – не сбавлять набранный в начале недели темп. Восстановить силы поможет качественный отдых в выходные. Романтические порывы помогут сохранить доброжелательную атмосферу со значимым человеком.

Стрелец. Вполне вероятно, что на горизонте появится давний знакомый. Не исключено, что возникнет желание возобновить когда-то приятные отношения. Главное – взвесить все риски и возможные варианты исхода событий. В семейной жизни дети потребуют больше внимания, чем ранее. Не исключено, что придётся менять планы, в том числе и профессиональные.

Мужской гороскоп на неделю для знаков зодиака стихии Земли

Телец. Размышления, планирования и саморазвитие – три «кита» недели. От глупых или печальных мыслей смогут отвлечь домашние дела или встречи с давними друзьями. В профессиональной сфере ожидаются неурядицы. Лучше держаться подальше от тех, кто вставляет палки в колёса. Главное – не забыть поблагодарить тех, кто оказал помощь и поддержку.

Дева. Вполне вероятна судьбоносная встреча. Главное – не терять голову и не поддаваться волне эмоций. Для того чтобы избежать неприятностей в дальнейшем, лучше сразу взвесить все риски. В профессиональной сфере благоприятный период для получения новых знаний и отработки полезных навыков. Спокойный отдых в «семейной гавани» поможет восстанавливать силы после напряжённых дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Борода, как мужской тренд в индустрии красоты: что делать, если она не растёт

Козерог. Велика вероятность того, что близкие люди могут предстать совершенно в другом амплуа. Не исключено, что это вызовет лёгкое потрясение. Возможны перемены к лучшему. В профессиональной сфере ожидаются напряжённые деньки. Затишье может замаячить только ближе к выходным. Преимущество очевидно – чем больше вложено в работу, тем сильнее отдача.

Недельный гороскоп для мужчин зодиакальных созвездий стихии Воздуха

Близнецы. Оптимальное время для того, чтобы попробовать что-то необычное. Тем более, если такое желание возникало уже давно. Главное – не бояться расставаться с теми людьми, с которыми не по пути. В этот период разрыв пройдёт не так болезненно. Вспышки авантюризма могут принести проблемы. Семейный отдых лучше организовать на нейтральной территории.

Весы. Неделя будет благоприятна для реализации творческих порывов и всего того, что связанно с этой сферой. Испортить настроение могут ссоры с малоприятными людьми. На чаше весов выбор – спокойствие духа или отстаивание собственной точки зрения. Членам семьи не хватает внимания. Никогда не поздно организовать «вылазку» в незнакомое место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему автомобиль бьётся током: как устранить эту поломку собственными силами

Водолей. Не исключён «наплыв» встреч, переговоров и неожиданных знакомств. Для того чтобы не «потеряться» в череде новых лиц, лучше сразу отсеивать тех, чьё поведение или манеры вызывают сомнения. Это минимизирует риск возникновения неприятностей. К тому же коллеги могут сплетничать за спиной. Игнор – лучшее оружие.

Гороскоп на неделю для мужчин знаков зодиака стихии Воды

Рак. Если были соперники на любовном «фронте», они отойдут на задний план. Главное – не забывать проявлять инициативу и контролировать проявление негативных эмоций. Не помешает и прислушиваться к мнению и желаниям значимого человека. В профессиональной сфере не исключены выгодные сделки.

Скорпион. Самое время проанализировать свои достижения и провалы. Это позволит дать пищу для размышлений, в каком направлении двигаться дальше. Вынесенный опыт не даст совершить досадных ошибок в дальнейшем. Во время общения с друзьями и недавними знакомыми лучше контролировать слова и не делиться личными переживаниями или достижениями. Со временем это выйдет боком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОСАГО по-новому: какие изменения ждут автовладельцев в 2020 году

Рыбы. Велика вероятность того, что не получится избежать выяснения отношений со значимым человеком. Выбор всегда есть. Или совместный поиск компромиссного решения, или каждый занимается обустройством собственной жизни. Главное – не поддаваться всплескам эмоций. Холодная голова, трезвая оценка ситуации и тщательная оценка последствий от принятого решения. Контроль за эмоциями потребуется и в профессиональной сфере.


Новости партнеров