Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года рекомендует проявлять максимум усилий и позитива

Неделя с 7 по 13 декабря 2020 года будет проходить при убывающей Луне и в период середины между затмениями. Это сложный период, в который мужчинам не стоит проявлять поспешность в выборе. Потребуется внимательность при работе с документами и техникой. Проявив свои лучшие качества, удастся без потерь пережить этот период.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Огня

Мужчинам-Овнам

Неделя будет проходить не очень активно из-за снижения жизненных сил, подавленного настроения. Поэтому важных дел лучше не планировать. Переутомление может сказаться на здоровье. В субботу настанет наиболее благоприятный период – можно завершить некоторые начатые дела. А воскресный день надо провести в полноценном отдыхе, избавиться от накопленного негатива.

Мужчинам-Львам

Довольно хороший период будет у представителей этого знака. Появится возможность подработки, не очень хлопотной и затратной по времени. В карьере будут наблюдаться сдвиги в сторону повышения и упрочения своих позиций. Выходные дни желательно провести с семьёй. Навести порядок в доме, в отношениях с близкими людьми. Возможно, родственникам понадобится помощь, в которой нельзя отказать.

Стрельцам-мужчинам

Вся неделя будет занята делами в профессиональной сфере. Возможно, придётся заниматься и решением финансовых вопросов. Астрологи предупреждают о возможности ошибок и оплошностей. Следует всё тщательно проверять. С четверга работоспособность будет иметь тенденцию к снижению. Кроме того, транзит Луны через созвездие Скорпиона может вызвать ближе к выходным вспышки агрессии. Погасить их можно, найдя дела, которые будут доставлять только удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовая стабильность в 2021 году: какие знаки зодиака упрочат своё положение, а какие будут везунчиками

Гороскоп на период с 7 по 13 декабря для знаков стихии Земли

Мужчинам-Тельцам

Терпение – главный козырь Тельцов. Оно поможет справиться со многими делами, которых будет не так уж мало. В начале недели не стоит заниматься слишком важными делами. В среду будет наблюдаться подъём работоспособности, чем нужно будет воспользоваться. Ближе к выходным надо быть осмотрительным в высказываниях. Близкие люди почувствуют в них подвох.

Мужчинам-Девам

Удачный период с прекрасными возможностями многого достичь. Конец рабочей недели будет очень напряжённым. Возможно, придётся «удлинить» рабочее время, чтоб завершить то, что необходимо. Благоприятный период могут омрачить выходные дни, когда не исключены конфликты с домочадцами.

Мужчинам-Козерогам

Для поддержания своего статуса и стабильного положения следует избегать рискованных для репутации мероприятий, не позволять плестись интригам вокруг себя. Полезно будет не отказываться от инноваций в работе. Выходные дни – законное время для отдыха. Дети, жена и близкие родственники будут рады, если всем вместе можно собраться и хорошо провести время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливчики декабря: пять знаков зодиака, чьи желания исполнятся под конец 2020 года

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Мужчинам-Близнецам

Успехи в делах будут, но не столь значительные, как хотелось бы этому знаку. Убывающая Луна влияет на коммуникабельность и настроение. В первой половине недели вряд ли удастся обойти стороной словесные перепалки, порой доходящие до конфликтов. Вторая половина принесёт более положительные эмоции и настроение.

Весам-мужчинам

Продуктивные дни предстоят мужчинам-Весам. В середине недели многие представители этого знака ощутят прилив сил и творческий подъём. Перспективы откроются и в финансовой, и в деловой сфере. Главное – не упустить драгоценное время.

Мужчинам-Водолеям

Спокойная неделя будет и у Водолеев. Домочадцы порадуют своими успехами и поддержкой всех начинаний этого знака. Среда может несколько изменить сложившиеся планы, но эти обстоятельства не будут серьёзной помехой. В выходные дни надо постараться держать себя в руках, чтоб атмосферу дома не затянуло тучами негативной энергии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака в 2021 году ожидает сказочное везение в финансовой сфере

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воды

Мужчинам-Ракам

В профессиональной сфере все 7 дней будут продуктивными и успешными. Чуть больше усилий и быстроты придётся приложить в среду. В семейных и личных отношениях для их укрепления рекомендуется быть более внимательным к своей любимой, почаще проводить время вместе. Выходные дни не будут омрачены никакими неприятностями.

Скорпионам-мужчинам

Жизнестойкость Скорпионов проявится в полной мере. Им с успехом удастся переделать много важных дел. Но астрологи советуют уделить внимание личным отношениям. Они как никогда важны для мужчин-Скорпионов в данный период. Следует найти время для установления душевных контактов со второй половинкой или любимой девушкой. Вечера и выходные дни также нужно проводить вместе.

Рыбам-мужчинам

Первые два дня недели могут быть сложными, они потребуют силы воли и непоколебимости в решениях мужчин-Рыб. Зато в остальное время звёзды будут проявлять благосклонность к этому знаку. Возможны новые полезные знакомства, приятные перемены. Появится возможность улучшить своё благосостояние.


Новости партнеров