Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года не обещает легкие победы знакам зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года обещает перемены личного характера. Возможны проблемы по работе, которые можно уладить мирным путем. Главное – проявить терпение и держать под контролем негативные эмоции. Ожидаются любовные увлечения и неожиданные сюрпризы.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Огня

Мужчинам-Овнам

Будет возможность урегулировать какие-то давние разногласия с близкими людьми. По поводу любовных отношений прогноз благоприятный. Удачно сложатся деловые переговоры, возможны заманчивые предложения. С поездками дела обстоят посложнее, могут быть преграды в пути и неприятные моменты. Поэтому стоит быть осторожными и внимательными.

Мужчинам-Львам

Не стоит планировать какие-то важные дела, возможны серьезные ошибки и промахи. Если уже и заниматься чем-то, то лучше полезным. Возможны поездки по работе, которые принесут дополнительные расходы, но зато порадуют. Отношения в семье складываются гармонично. Возможны некоторые напряженные моменты с любимым человеком. Но все можно уладить, если захотеть.

Мужчинам-Стрельцам

Необходимо терпение, так как не все может получаться, как планировалось. Удастся помириться с родственниками. В решении серьезных вопросов придется потрудиться, чтобы все удачно получилось. Не исключены продвижения в карьере, что поможет существенно увеличить свои доходы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака в 2021 году ожидает сказочное везение в финансовой сфере

Гороскоп на неделю для знаков стихии Земли

Мужчинам-Тельцам

Для представителей этого знака будет лучше проявить осторожность и терпение. Важно стараться все тщательно обдумывать, чтобы реализовать свои планы. В личной сфере главное – не нарушать порядка и быть немного добрее друг к другу. Удачными будут покупки, особенно касающиеся какой-то мебели.

Мужчинам-Девам

Необходимо настроиться на позитивную волну и избегать конфликтных ситуаций. Могут быть разногласия с домочадцами. Чтобы сохранить хорошие отношения, можно устроить семейный праздник, который поднимет настроение и укрепит связи. Возможны небольшие финансовые вливания, которые позволят сделать некоторые приобретения.

Мужчинам-Козерогам

Ожидаются некоторые приятные события, а также хороший отдых. Можно планировать встречи с друзьями, с которыми можно пообщаться по душам и хорошо провести время. По работе можно добиться успеха, если активно действовать. На личном фронте могут быть недомолвки, а также взаимные обиды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По прогнозу на 2021 год от Павла Глобы ожидаются непредсказуемые события и исполнение желаний

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Мужчинам-Близнецам

Ожидается продвижение по карьерной лестнице, а также финансовые поощрения. Можно приобрести что-то для своих любимых людей, что очень порадует их. Не исключены деловые переговоры и работа над сложным проектом. Поэтому внимание и терпение будут кстати. В личных отношениях благоприятный период для перемен к лучшему.

Мужчинам-Весам

Неделя ожидается насыщенная, возможно много суеты и разных событий. Возможно, не получится решить все вопросы правильно. Поэтому нужно стараться действовать последовательно и неторопливо. Неплохо запланировать какую-нибудь поездку, которая даст возможность полноценно отдохнуть и приятно пообщаться.

Мужчинам-Водолеям

Эмоциональный фон может быть неконтролируемым, поэтому сложно будет поладить с окружающими людьми. Следует разобраться и с домашними делами, которые накопились. В некоторых рабочих моментах, возможно, придется идти на уступки для дальнейших благополучных событий. В личных отношениях желательно соблюдать не только свои интересы, тогда и отношения не испортятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливчики декабря: пять знаков зодиака, чьи желания исполнятся под конец 2020 года

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воды

Мужчинам-Ракам

Благоприятное время для профессиональной деятельности, а также решения финансовых вопросов. Можно обратиться за помощью к близким людям, благодаря которым можно справиться со сложными ситуациями. Не исключены приятные знакомства, а также серьезное романтическое увлечение.

Мужчинам-Скорпионам

Если настроиться очень серьезно, то удача будет сопутствовать во всех сферах. Любые начинания будут плодотворными. Не исключены разногласия в семье на бытовой почве. Нужно стараться контролировать свои эмоции. Можно планировать покупки не только для себя, но и для любимых людей. К концу недели порадует отдых с друзьями.

Мужчинам-Рыбам

Стоит заняться семейными делами, навести порядки. Иначе ссоры и разногласия с домочадцами будут неизбежными. Возможно участие в каком-то светском мероприятии, что принесет новые знакомства и яркие впечатления. Важные вопросы желательно решать в одиночку, так как посторонняя помощь может только навредить. Не исключены бурные любовные романы.


Новости партнеров