Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Cвадьба депутатов Госдумы Максаковой и Вороненкова состоялась

Оперная певица России и депутат Госдумы Мария Максакова сочеталась законным браком с депутатом Денисом Вороненковым. Для 37-летней Марии это первый брак — она счастлива и влюблена в своего избранника. 

На своей свадьбе Мария блистала в белоснежном платье и шикарной песцовой шубке. А жених, член КПРФ Вороненков был в строгом классическом костюме. Данная свадьба потрясла российскую Государственную думу. Потому что это первая свадьба депутатов от разных партий: Невеста – член «Единой России», Вороненков – член КПРФ.

На церемонии присутствовали близкие и родные знаменитой пары. Мама Марии – Людмила Максакова, папа – Петер Игенбергс, ее дети – Илья и Людмила, племянник Петр Максаков с женой Галиной Юдашкиной, сам Юдашкин с супругой, дочь Вороненкова.

Мария очень счастлива и на церемонии волновалась как школьница, это первая ее свадьба. Максакова рассказала о своих переживаниях: «Выходить замуж по любви – большое счастье! Я прекрасно понимаю, что вхожу в очень маленький процент женщин земли, которые испытывают осознанно и радостно эти чувства. Оставаясь незамужней до 37 лет, я уже смирилась с тем, что я вряд ли встречу человека, с которым захотела бы провести остаток своих дней. Благодарю Бога за этот шанс».

После официальной церемонии жених и невеста уехали отмечать свой праздник в ресторан, на торжество было приглашено 500 гостей – родственники, друзья, депутаты, известные деятели кино и эстрады.


Новости партнеров