Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фотошпионы узнали подробности про новый Yema T80

Фотографам удалось сделать снимки китайского внедорожника, о котором в последнее время много разговоров. Официальная премьера кроссовера запланирована уже на сентябрь. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как сообщает «Информинг», дизайн модели являет собой совокупность многих популярных машин, вышедших ранее от разных концернов. Эксперты утверждают, что внедорожник будет габаритным, и рассчитанным на большое количество мест. Покупателям предоставят две комплектации, которые отличаются в основном мощностью двигателя.

Представители СМИ предполагают, что в салоне автомобиля есть место для пяти пассажиров, однако не берутся точно утверждать эту информацию. Зато известно, что трансмиссия на базовых машинах будет механической, а на улучшенных версиях – автоматической. Информацию про экстерьер разработчики пока скрывают.

На территории Китая продажи кроссовера начнутся уже в середине осени. В данный момент неизвестно, на какие рынки поступит автомобиль, и в каком ценовом эквиваленте. После официальной презентации представители компании раскроют все секреты.


Новости партнеров