Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
Больше новостей

Расписание и результаты матчей на Кубок Конфедераций, матчи сборной России, условия выхода в полуфинал для России

Полное расписание и результаты матчей на Кубок Конфедераций в России 2017. Дата и время начала оставшихся матчей, где покажут. Когда будет финал Кубка Конфедераций. Когда играет сборная России.

Кубок Конфедераций в России 2017 начался 17 июня в 18-00, матчем Россия — Новая Зеландия, который закончился победой россиян 2-0. Когда будут сыграны все матчи и на каком стадионе группового этапа и плей-офф Кубка Конфедераций. Как закончились другие встречи на этом международном турнире и какие нам ещё предстоит увидеть. И при каких условиях Россия выйдет в полуфинал

Сейчас проходит групповая стадия Кубка Конфедераций. В этом турнире принимает участие 8 команд, следовательно всего две группы: группа А и группа В. В каждой группе у каждой команды было сыграно по 2 матча.

Результаты

В группе А в первом туре розыгрыша Кубка Конфедераций Россия всухую обыграла Новую Зеландию со счётом 2:0, а Португалия сыграла с Мексикой в результативную ничью — 2:2.

В группе В в стартовом туре Германия результативно обыграла сборную Австралии (2:3), Чили забил два безответных гола в ворота сборной Камеруна.

Во следующем туре группы А, Россия минимально проиграла национальной команде Криштиану Роналду, а Мексика отыгралась у Новой Зеландии, проигрывая 0:1 Ацтеки забили 2 гола и вырвали 3 очка в матче.

Во втором туре группы В каждая команда забила по одному голу и все матчи закончились результативной ничьёй — 1:1. В этой группе встречалась Германия со сборной Чили, а Камерун с Австралией.

Статистика

На розыгрыше этого турнира мы с вами стали свидетелями уже восьми матчей, 3 из которых закончились вничью.

Два матча из двух победить не удалось ни одной из команд.

По разнице забитых-пропущенных первые на турнире сейчас чилийцы, с тремя забитыми и всего одним пропущенным голом. Также они занимают первое место в группе.

Худшая оборона у сборной Австралии — 4 пропущенных гола.

Худшая атака у камерунцев — один забитый мяч.

Лучше нападение у немцев и мексиканцев — по 4 забитых.

Самая жёсткая команда — Португалия, 4 жёлтые карточки.

Никто кроме немца, нападающего менхенгладбахской Боруссии, не забил на этом турнире больше 1 гола, у игрока Бундестим — 2 гола.

На этом турнире нам предстоит увидеть ещё 8 матчей: 4 в групповом этапе, и столько же в плей-офф.

В групповом этапе у каждой команды осталось по одному матчу, который будет решающим за выход в полуфиналы. Хотя в группе В, я думаю, уже всё ясно — с группы выйдет Чили и Германия, вопрос только кто с первого, а кто со второго места. То в группе А у первых двух команд: Мексики и Португалии по 4 очка, а у сборной России — 3. В последнем матче этого этапа встретятся: Мексика с Россией, Португалия с Новой Зеландией, Германия с Камеруном, и Чили с Австралией.

Условия для выхода в полуфинал сборной России

Обыграв Новую Зеландию, но проиграв сборной Португалии, россиянам будет крайне сложно выйти в следующий этап этого турнира. Тем более когда заключительная игра в группе с неуступчивыми мексиканцами.

Для выхода в полуфинал нужны такие результаты:

— Любая победа у сборной Мексики

— Ничья с Мексикой, и поражение Португалии

Расписание трансляций «МатчТВ»

Расписание трансляций «Первый Канал»

Москва, Казань, Сочи и Санкт-Петербург будут принимать матчи Кубка Конфедераций. Наблюдать за событиями матчей вы можете по телеканалу «Матч!Футбол1″, который будет транслировать все матчи Кубка Конфедераций и «ПЕРВЫЙ КАНАЛ».

Если у вас нет доступа к этим каналам, то на нашем сайте к каждому матчу будет работать прямая онлайн-трансляция с матча, или мы будем добавлять ссылки на Sopcast или AceStream (эти программы можно бесплатно скачать с официального сайта), которые появляются за 10-15 минут до начала матча.


Новости партнеров