Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Как выбрать новогодний салют – советы экспертов

Новый год —  это время волшебства и подведения итогов. Каждый человек хочет провести его в кругу близких людей и запомнить на всю жизнь. Для того, чтобы развлечение было ярким и масштабным много веков назад алхимики придумали салюты и разную пиротехнику.

На рынке России уже 7 лет функционирует магазин «Русский фейерверк», который получил авторитет надежного партнера и поставщика качественного продукта. Организаторы продаж идут в ногу со временем и для удобства постоянных клиентов они создали интернет магазин. Официальный сайт компании расположен по адресу: https://www.magazin-pirotehniki.ru/. Тут найдется все и даже больше.

Основным вектором деятельности фирмы является соответствие товаров ГОСТу и соблюдение норм закона «О правах потребителей». Для того чтобы не запутаться в видовом многообразии клиент может получить исчерпывающую консультацию специалиста и просмотреть видео материал, в котором иллюстрируется использование избранного вида товара.

Более того, служба обратной связи работает на протяжении суток, в том случае, если товар не удовлетворяет требованиям покупателя — деньги возвращаются на тот банковский счет, с которого был осуществлен платеж.

Покупатель может ознакомиться с ассортиментом товара в каталоге, который представлен на карточке интернет магазина. Удобный способ планирования праздника и обеспечение качественного развлечения для взрослых и детей. К каждой позиции написано краткая аннотация и есть картинка.

Покупатель имеет право участвовать в акциях, получать скидки на товар, наблюдать за пополнением ассортимента поставщика. Для того, чтобы воспользоваться правом бесплатной доставки по всей территории России нужно стать оптовым покупателем и приобрести товар на сумму 50 000 рублей. Доставка по Москве оговаривается дополнительно и является бесплатной услугой.

Если возникают трудности с оплатой или другие вопросы по данной теме, можно оставить контактный номер телефона и в течение короткого времени менеджер отдела перезвонит и проведет детальное описание всех опций и возможностей, подскажет оптимальные пути решения возникших проблем.

Вида товаров:

  • Супер-салюты
  • Батареи
  • Дневные салюты
  • Шары и фестивальные аксессуары
  • Бенгальские огни
  • Фонтан из фейерверков
  • Ракеты и питарды
  • Хлопушки и конфетти.

Поставщик придерживается демократических цен и в каталоге представлены позиции от 800 до 13000 рублей. Каждый определит продукт, подходящий  к торжественному моменту и любому празднику.

В каталоге можно в одной и той же категории просмотреть огромное количество предложений и тать обладателем нескольких видов фейерверков. Которые можно запускать на земле или  отправлять в небо. Высота полета разная и огненные фигуры имеют разные цвета, форму и масштаб.


Новости партнеров