Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новым трендсеттором в сфере недвижимости РФ признан портал ONREALT.RU

Система поиска недвижимости ONREALT.RU названа одной из самых популярных в российском интернет-пространстве. В ТОП-12 лучших веб-сайтов РФ площадку включил авторитетный сервис «Яндекс.Радар», который занимается мониторингом популярности сайтов. Специалисты сервиса сочли портал ONREALT.RU одним из новых трендсеттеров в сфере недвижимости, хотя с момента запуска стартапа прошло менее года.

Востребованность интернет-ресурса подтверждается ежедневным посещением площадки более 45 тыс. пользователей сети, которые желают совершать сделки с недвижимостью без участия третьих лиц. Такую возможность им предоставляет ONREALT.RU, предлагая не только удобный интерфейс для поиска жилой и коммерческой недвижимости, но и комфортные условия. Рассмотреть объявления о продаже и сдаче жилых и коммерческих построек в аренду и пообщаться с собственниками жилья потенциальные арендаторы и покупатели могут напрямую.

ONREALT.RU – многофункциональная площадка с обширной и достоверной базой данных об объектах, имеющих визуальное и текстовое описание и выставляемых на продажу или сдаваемых в аренду во всех регионах РФ.


Новости партнеров