Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Популярный инстаграм блогер Настя Рыбка арестована в аэропорту за вовлечение в проституцию

Анастасия Вашукевич, более знаменита в социальной сети инстаграм как Настя Рыбка и ее попутчик были взяты под арест российскими правоохранительными органами в аэропорту Шереметьево по подозрению занятии проституцией. Известных секс-блогеров депортировали из Таиланда, в России было возбуждено уголовное дело.

Настя Рыбка стала известной благодаря социальной сети инстаграм и заработала себе дурную славу

Настя Рыбка ее наставник Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, арестованы российской полицией в московском аэропорту Шереметьево сразу после прилета из Таиланда. Блогерам инкриминировали вовлечение в занятии проституцией.

Настя вела в сети инстаграм довольно активную детальность. Высказывала свое мнение касательно политики, провоцировала на скандалы публичных личностей, занималась «секс просвещением» молодежи. Последняя из рубрик стала наиболее популярной после знакомства Анастасии с секс-тренером Александром Кириловым.

Пик популярности к Насте пришел после скандального видео на яхте одного известного олигарха. Рыбка выложила компрометирующее видео в сеть и даже опубликовала книгу «Дневник по соблазнителю миллиардера или Клон для олигарха». Совместно с Алексом они развивали тему интимного просвещения. Книга и сам блог в интаграме стал катализатором в деле о борьбе с коррупцией. После возбуждения дела по инициативе Насти у ее и начались проблемы с законом. Многие уверены, что это сделано с легкой руки того самого олигарх.

Рыбка и Лесли они родом из Белоруссии, они быстро нашли общий язык. В феврале 2018 Настя, Алекс и еще шесть коллег по цеху отправились в Таиланд и организовали тренинг для российской аудитории. Обучающая программа обещала научить получать наивысшую степень удовольствия от плотских утех. Билет на такой урок стоит около 40 тысяч рублей.

В московском аэропорту Шереметьево российские полицейские задержали Настю Рыбку и Алекса Лесли

Анастасие и Александру в Паттайе инкриминировали создании подпольного сообщества и оказании услуг интимного характера. С целью избежать ответственности Алекс инициировал свою смерть. К слову, избежать наказания не удалось, суд приговорил их к тюремному заключению. В январе 2019 года срок был изменен на условный и разращением выезда из страны. Так как все фигуранты дела граждане Беларуси, их должны  депортировать транзитом через Россию.

Анастасия сообщала СМИ, что больше всего опасается экстрадиции в России. Страшные ожидание Рыбки подтвердились, в России против блогеров завели уголовное дело по ч.1 с. 240 УК РФ (вовлечение в занятии проституцией). Представители посольства Беларуси сообщают, что они занялись проверкой по этому делу.


Новости партнеров