Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Брэд Питт признался, что посещал собрания анонимных алкоголиков

Главный красавчик современного Голливуда талантливейший актёр Брэд Питт дал откровенное интервью, в котором сделал сенсационное признание. Оказывается, развод с женой сказался на нем крайне отрицательно, и, как это нередко бывает, тоску свою он топил в спиртном.

По словам Питта, после разрыва у него появилось сразу несколько пагубных привычек. Но артист молчал об этом, желая оставить в тайне такой способ справляться. Он признался, что ему было некомфортно, он начал замыкаться в себе, и чтобы забыться он начал пить и курить «травку». Он напомнил, что каждому приходилось переживать горе и боль, и чаще люди все прячут в себе. Но наступает время, когда пока открывать «тайники».

Актёр признался, что у него начались психологические проблемы еще задолго до расставания с Анджелиной Джоли. Знаменитым Питт стал еще в 90-х, но комфортно в этом статусе эму никогда не было комфортно. Лишнее внимание ему мешало, ему приходилось терпеть то, что его личная жизнь была выставлена напоказ, и сложно было постоянно оправдывать ожидания других людей. И оба его брака со знаменитыми актрисами Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли всю и без того непростую ситуацию только усугубили. Но дна он достиг тогда, когда после второго брака его лишили на долгое время возможности видеться с детьми. В то время пил он особенно много. Но пришел момент и он понял, что с проблемой пора что-то делать и принял решение обратиться к анонимным алкоголикам.

Брэд вспомнил, как в первый раз просто сидел и слушал, как люди откровенно рассказывают о себе, так как он до этого себе представить не мог. Скоро он понял, что он чувствует освобождение, когда честно рассказывает о себе, и показывая то, что раньше скрывал. Актер смог обрести круг, в котором чувствует себя в безопасности в лице новых друзей. Он поделился, что он рассказал на встречах все и никто из группы ни слова не поведал прессе.

Для Брэда Питта терапия стала больше чем лечение, это стало способом выкинуть предрассудки. Он признался, что смог не просто побороть зависимость, но и избавиться от стремления оправдывать чужие ожидания. Он увидел много честных открытых людей на собраниях.

Брэд Питт говорит, что настоящая свобода состоит в том, чтобы открыть свои самые уродливые стороны. А это и есть настоящая ценность, и актеру удалось добиться результата.


Новости партнеров