Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

Forbes поделился новостями премиальных брендов

Редакция издания подобрала свежие новости из мира luxury: Bentley представил новый автомобиль, Bvlgari построит в Москве отель, Mercury запускает онлайн-продажу швейцарских хронометров, а ателье Mastersuit — новое приложение для заказа и виртуальной примерки классических костюмов.

Новый Bentley Flying Spur
Третье поколение Bentley Flying Spur унаследовало от предшественника только название — новая модель сочетает маневренность спортседана с изысканностью лимузина. Flying Spur стал первой моделью бренда, оснащенной полноуправляемым шасси в сочетании с активным полным приводом и адаптивной подвеской Bentley Dynamic Ride. 

Автомобиль оснащается усовершенствованной версией 6,0-литрового двигателя Bentley W12 с двойным турбонаддувом и 8-ступенчатой КПП с двойным сцеплением. Двигатель выдает 635 л. с. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,8 секунды, а максимальная скорость достигает 333 км/ч.

Недвижимость Bvlgari приходит в Москву
Сеть Bvlgari Hotels & Resorts, которая включает в себя бутик-отели и резиденции, расположенные в крупнейших мировых центрах шопинга и элитных курортах мира, приходит в Москву. Открытие комплекса Bvlgari Hotel & Residences Moscow запланировано на 2022 год. Он станет девятым в коллекции Bvlgari, частью которой являются гостиница в Милане, открытая в 2004 году, отели в Лондоне, Пекине, Дубае и Шанхае, а также открывающиеся в ближайшие месяцы комплексы в Париже и Токио.

Помимо гостиницы на 65 номеров в квартале расположатся квартиры: 11 резиденций (от 102 кв. м) и три таунхауса (до 1026 кв. м).

Mercury запускает онлайн-продажу Chopard и Patek Philippe
Mercury, эксклюзивный дистрибьютер ювелирно-часовых брендов в России, начала онлайн-продажи украшений и часов Chopard. Купить их можно на сайтах mercury.ru и tsum.ru. Клиенты могут выбирать из коллекций High Jewellery, Green Carpet и Precious Lace, Happy Diamonds, Happy Hearts, Imperiale, Ice Cube, L.U.C, Mille Miglia и Alpine Eagle.

MasterSuit проведет примерку онлайн
Московское бутик-ателье Mastersuit или «Мастерская классического костюма» запускает уникальное мобильное приложение для ателье. Оно позволит записываться на примерки, бронировать выезд мастера на дом, но главное — примерять костюм заранее. Mastersuit создает виртуальный гардероб, где клиенты могут выбирать цвета, карманы, подкладку и, как в игре, примерять на себя, сохраняя понравившиеся варианты. Далее можно вступить в чат с менеджером и оплатить заказ прямо в приложении.

По материалам Forbes.


Новости партнеров