Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Известная российская блогерша Настя Тропи предвидела свою смерть

Авария 21 июня 2020 года унесла жизнь 18-летней блогерши Насти Тропи. Девушка вместе со своим молодым человеком планировала совершить мототур по курортному району Бали, но из-за столкновения с мотоциклом парня получила травмы, несовместимые с жизнью.

Гибель Насти Тропицель на Бали 21 июня 2020 года

Настя Тропицель с 12 лет увлекалась видеосъемками роликов со своим участием для социальных сетей. Родители не воспринимали это занятие дочери, и даже первое время запрещали пользоваться телефоном.

К 15 годам Настя Тропи сумела заработать свой первый миллион на ведении блога, оформила частное предприятие на свою маму и решила съехать жить на отдельную квартиру.

Анастасия начала встречаться с Виктором Майдановичем, который учил ее водить мотоцикл. В начале июня они вместе отправились в Индонезию на остров Бали, чтобы провести отпуск на островах. Там увлечение воблингом стало фатальным для молодой девушки.

Воблинг в переводе с английского означает раскачивание. Мотоцикл выходит из-под контроля из-за увеличения скорости и критического угла скольжения мототранспорта.

По установленным данным, Настя Тропицель разогнала свой мотоцикл до 80 километров в час и не смогла уйти от столкновения с мотоциклом Виктора. Сам парень не пострадал, а Тропи выбросило на отбойник. От удара она получила травмы, которые привели к летальному исходу.

Комментарии друзей Насти Тропи 

Первые слова о гибели дочери в Сети поступили от ее мамы. Вслед за ней свои сочувствия выразили ее друзья Андрей и Настя Лебедевы. Они написали, что последнее время Настя переживала депрессию, которая возникла из-за разногласий с отцом.

Родители пытались привлечь к работе в фирме, которую она сама же и открыла, считая, что блог – это временное увлечение, а связь с Виктором Майдановичем считали ошибкой.

Настя Тропицель накануне гибели опубликовала переписку с отцом в своем блоге и пожаловалась на эмоциональное выгорание и отсутствие мотивации. Друзья также заметили некоторые странности в поведении блогерши.

Анастасия за несколько дней до гибели записала аудио, в котором благодарила друзей за помощь и поддержку. Кроме того, она упоминала, что хотела бы, чтобы после смерти ее кремировали, а прах развеяли над океаном.


Новости партнеров