Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Что думают женщины разных стран о русских мужчинах

Русские мужчины в глазах представительниц прекрасного пола всегда представали в виде настоящих богатырей из старинных былин. В современном мире это мнение остается неизменным. Девушки из Индии, Японии и Англии рассказывают, почему стоит влюбиться в русского мужчину.

Больше всего русских мужчин рады видеть девушки Индии

Славянская внешность в Индии считается действительно чем-то экзотичным. Большие глаза, русые или светлые волосы, точеные скулы. Более того, белая кожа считается у индийских девушек признаком высокого положения в обществе. По этой же причине иностранки хотят выйти замуж за русского мужчину, так как несомненно считают его богатым. Если говорить о характере, то прекрасная половина Индии уверена – в России мужчины просты по своей натуре, щедры и никогда не полезут за словом в карман.

В целом, Индия для нас считается дружественной страной. Туристов из России там всегда ждет пышный приём и добродушное отношение. А кто-то даже может встретить заграницей свою любовь.

Колумбийские красавицы готовы переехать к мужу в Россию

Браки между русским и колумбийкой опционально считаются счастливыми. Женщины из теплого маленького государства переезжают в необъятную Россию. Все потому, что они уверены: эти мужчины прямолинейны, честны и вежливы. Колумбийки, которые живут в браке много лет, с уверенностью говорят ,что ни разу не подозревали вторую половинку в измене.

А вот что удивительно для южных красавиц, так это то, что наши богатыри совершенно ничего не понимают во флирте. Мужчина проявляет заботу, делает подарки и ведёт себя как джентльмен, но совершенно не способен выразить свои намерения к девушке красивым речевым оборотом.

В Италии русских мужчин считают очень дружелюбными

Иностранки, приехавшие в Россию в качестве туристов, говорят, что первый встречный молодой человек всегда поможет найти дорогу и расскажет несколько интересных фактов об истории города и культуре.

Но если говорить о внешности, итальянки отмечают, что наши мужчины очень внимательно относятся к одежде, аксессуарам и прическе. Хотя мускулистых, специально накачанных парней не так уж и много.

А вот в качестве недостатка можно отметить нетерпимость к сексуальным меньшинствам. Для девушек, выросших в либеральной стране это странно и даже неприемлемо.

Самые романтичные девушки мира считают русских мужчин закрытыми

Во Франции, стране романтики и чувственности,  о представителях сильного пола отзываются как о закрытых и загадочных персонажах. Наши мужчины не так часто улыбаются, никогда не показывают свои чувства. Также девушки отмечают, что парни очень заняты работой и их сложно отвлечь чем-то другим. Для красавиц, на которых всегда обращено мужское внимание, это кажется странным.


Новости партнеров