Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пятерка знаков зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы и неприятности

Наверное, у каждого человека есть такие знакомые, после общения с которыми остается ворох проблем, неприятностей и негатива. Астрологи убеждены, что на проблемность людей может влиять знак зодиака, к которому они принадлежат. Они назвали самых проблемных представителей зодиакального круга, с которыми лучше вообще не связываться, если человек не любит острых ощущений и постоянного хождения по лезвию ножа.

Проблемные знаки зодиака Водной стихии

Скорпион

Скорпионы — это люди, которые сочетают в себе такие качества, как безудержная харизматичность, талантливость, красота, авантюризм и способностью бесить людей с первого взгляда. Скорпионы — это такие люди, которые всем и всегда хотят показать свое первенство и доказать правоту. Они постоянно норовят отобрать у судьбы вожжи и преподать кому-либо жизненный урок.

Дружить со Скорпионами могут далеко не многие, потому как не всем под силу выдержать их тяжелый и жесткий нрав. Поэтому в большинстве случаев от козней Скорпионов страдают их родные и близкие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие даты в мае 2021 года станут ключевыми в жизни многих людей

Проблемные знаки зодиака Воздушной стихии

Близнецы

Близнецы те еще любители острых и горячих ощущений. Эти люди сами могут улететь в разные стороны, да еще и прихватят с собой всех, кто под руку попадется. Общение с Близнецами часто напоминает собой шторм. Можно встретиться с Близнецами, просто попить кофе, а очнуться от их влияния через неделю где-нибудь в Таиланде. Если Близнецы теряют контроль над собой, то страдают все вокруг. Зато сколько потом появляется интересных историй для потомков — не сосчитать.

Водолей

Как стало известно изданию comandir.com, Водолеи — это страшные люди по части нахождения на свою пятую точку проблем и неприятностей. Иногда складывается мнение, что у Водолеев напрочь отсутствуют мозги, или же они просто отключены. Представители знака способны создавать себе и окружающим проблемы даже там, где их априори быть не может. Больше всех от безудержной тяги к приключениям Водолеев страдают их близкие. Водолеи достаточно часто рискуют своей жизнью, а также ввязываются в различные финансовые авантюры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания сделала Матрона Московская на 2021 год, плохие или благоприятные

Проблемные знаки зодиака Огненной и Земной стихии

Овен

Овны весьма самолюбивые личности. Они просто обожают «раздувать из мухи слона» и делать кого-то виноватым в своих проблемах. В общении с Овнов всегда следует соблюдать осторожность, так как никогда не знаешь, что этот знак выкинет в ту или иную минуту. Ему можно сказать комплимент, и даже за него получить по лицу модным журналом и выслушать кучу нехороших слов. При этом Овны очень громко выражают свое недовольство, а еще собирают вокруг себя толпу зевак, чтобы все видели, что кто-то посмел нарушить их покой.

Дева

Девы страшные люди. Они способны испортить жизнь не только самим себе, но и окружающим. Девы не только критикуют всех и вся вокруг, они еще занимаются философствованием по тому или иному поводу. Девы могут заразить депрессией и меланхолией любого человека, даже уверенного в себе оптимиста. Представители этого знака за секунду могут вывести собеседника из себя, заставить его заливаться слезами и вспоминать все случившиеся с ним травмы детства. Лучше обходить Деву стороной, чтобы избегать проблем и неприятностей, связанных с общением с ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, как окрас кошки влияет на судьбу человека и атмосферу в его жилище


Новости партнеров