Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Астрологи определили лучшую любовницу по знаку зодиака, и кому из женщин секс не особо важен

Наверное, каждому мужчине хотелось бы, чтобы его женщина была идеальной во всем, и превосходной любовницей, в том числе. Астрологи определили, женщины каких знаков зодиака считаются превосходными любовницами в постели. Они также назвали представительниц зодиакального круга, для которых секс является второстепенным делом, и они точно не стремятся удерживать мужчину возле себя таким образом.

Знаки зодиака, из которых получаются хорошие любовницы

Рыбы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тамара Глоба рассказала, какие сюрпризы стоит ожидать в июне разным знакам зодиака

Чувственные и романтичные Рыбы оказались на двенадцатом месте в рейтинге лучших любовниц по знаку зодиака. Эти женщины способны подарить своему избраннику незабываемую ночь любви, но для этого им нужно быть хоть немного влюбленными в него. А еще Рыбам важно продумать ночь любви до мелочей, обеспечить себе полнейший комфорт и хорошее настроение.

Дева

Девы достаточно умелые любовницы, славящиеся своим зверским сексуальным аппетитом. На одиннадцатое место эти девушки попали из-за того, что их весьма сложно удовлетворить в постели. Девы способны показать высший класс по любовным утехам, но только заранее подготовленным мужчинам, которые и сами претендуют на роль любовника года.

Козерог

Козероги ведут себя несколько холодно и равнодушно к плотским утехам. Однако так может показаться лишь на первый взгляд. На самом деле эти женщины могут подарить действительно неземное наслаждение. Однако женщины-Козероги могут подарить свою любовь и покажут высший пилотаж в постели только в том случае, если мужчина «выложится» перед ними на полную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи объяснили, почему знак зодиака Весы является неживым предметом

Рак

Раки чувственные и страстные любовницы, обещающие в постели настоящий ураган эмоций. Однако далеко не многим удается познать это наслаждение. Ведь женщин-Раков обычно приходится долго добиваться. Нетерпеливые мужчины, как правило, не проходят тест на выносливость и отсеиваются. Только поистине влюбленным мужчинам дано определить, насколько велика мастерица женщина-Рак в постели.

Знаки зодиака, из которых выходят не слишком темпераментные любовницы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Стивена Хокинга о будущем Земли нельзя назвать оптимистичными

Телец

Женщины-Тельцы ведут себя несколько скучно в постели. Они не особо наслаждаются чужими ласками, а сами так и вовсе не желают дарить тепло и нежность партнеру. Им гораздо важнее дальнейшее общение с человеком после физической близости. Если партнер Тельцов отворачивается от них после секса и не склонен к разговору, то это сильно ранит чувственных Тельцов, и они ему никогда этого не простят.

Лев

Как удалось выяснить изданию comandir.com, Львицы весьма страстные и чувственные любовницы. Но только познать их любовь и страсть дано далеко не многим. Женщины-Львицы доставляют удовольствие лишь тем, кто «заслужил» этого по всем пунктам. Если же избранник Львицы прокололся хоть в чем-то, то ему не видать неземного блаженства в постели с этой женщиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы и неприятности

Водолей

Женщины-Водолеи большие мечтательницы по части любовных утех. Не каждому удается воплотить в реальность все ее фантазии и планы. Водолеи — это любовницы, которые любят экстремальный секс. Ели партнер желает того же, то они непременно найдут общий язык в этом деле. Главное – научиться угадывать желания Водолея, и тогда она покажет весь спектр своих возможностей в постели.

Знаки зодиака, из которых получаются лучшие любовницы

Овен

Овны открывают пятерку лидеров среди лучших любовниц по знаку зодиака. Любовные утехи с этими женщинами смахивают на качели. Овнам важно только согласие мужчины на близость с ними, дальше они сделают все сами — покажут высший пилотаж и великое мастерство в постельных утехах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно успеть сделать в последний месяц весны в 2021 году

Близнецы

Женщины-Близнецы умеют доставлять желание своему партнеру. Благодаря обостренной интуиции они чувствуют эрогенные зоны своего избранника и постоянно их стимулируют, даже во время поцелуев. Однако постель с Близнецами напоминает собой марафон, в котором далеко не каждый может дойти даже до середины пути. Получить максимум наслаждения от близости с Близнецами способны только самые выносливые и терпеливые мужчины.

Стрелец

Для женщин-Стрельцов плотская любовь является главным двигателем в жизни. Эти женщины способны влюбиться в человека только потому, что ему удалось довести их до вершин наслаждения в любовных утехах. В свою очередь, Стрельцы ведут себя слишком раскрепощенно со своим партнером в постели и всегда готовы понежиться в его объятьях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака в семейной жизни: жены-Весы очень женственные, а мужчины-Рыбы зациклены на постели

Скорпион

Скорпионьи — настоящие колдуньи. Им практически нет равных в сексе, потому как они все схватывают на лету и не боятся экспериментов. За внешней холодностью и сдержанностью скрывается страстная и темпераментная натура, способная подарить неземное наслаждения даже тем мужчинам, для которых секс не является главным в отношениях.

Весы

Лидерами в рейтинге лучших любовниц по знаку зодиака становятся Весы. Эти женщины весьма тонко чувствуют своего партнера, даже если только познакомились с ним. Если мужчине посчастливилось заполучить в любовницы женщину-Весы, то ее ни в коем случае нельзя отпускать. Весы открыты к новым вариантам наслаждения. Они не боятся экспериментировать, что поддерживает постоянную страсть в их отношениях с партнером.


Новости партнеров