Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
08 : 39
День российской полиграфии отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 28
День юридической службы МВД РФ и другие праздники 19 апреля 2024 года
08 : 25
Мужской гороскоп на 19 апреля 2024 года: как с пользой выйти из складывающейся ситуации
08 : 21
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года
07 : 10
Северо-Крымский канал можно заполнить водой из Днепра, — Константинов
02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
Больше новостей

Астрологи объяснили, почему знак зодиака Весы является неживым предметом

Многие люди занимаются изучением знаков зодиака, а потому невольно у них возникал вопрос, почему все знаки живые, а Весы являются неодушевленными. Эксперты решили узнать ответ на него и определили, какая главная миссия Весов в гороскопе. Они также выяснили и назвали главные особенности и черты характера людей этого знака.

Что значит знак Весы с точки зрения метафизики

Весы в метафизике являются символом равновесия: между добром и злом, любовью и ненавистью, мужским и женским, Светом и Тьмой. Весы — это непредвзятая справедливость, которую в старину использовали наши предки. Весы — это неживой предмет, так как сам факт того, что для равновесия сил будет выбран живой символ, приведёт к неправильному пониманию закона равновесия в природе.

Люди воспринимают весы как неживой предмет, но как система они живые, ведь выполняют свою определенную функцию. Знак зодиака Весы считается и живым, и мертвым предметом одновременно, поскольку идеально подходит для равновесия сил природы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы и неприятности

Общая характеристика знака Весы с точки зрения астрологии

Весы — это единственный неодушевленный знак в астрологии. История появления знака и его название имеют глубокие корни. В старину люди весьма пышно и радостно отмечали день осеннего равноденствия, когда и день и ночь длились одинаковое время. Как правило, это событие происходило, когда Солнце находилось в созвездии Весов.

Весы — это предприимчивые люди, которые живут в реальном времени. Журналисты издания comandir.com выяснили, что они активны и общительны, но часто не могут завершить ранее начатые дела без помощи окружающих. Весам просто необходимо постоянно иметь рядом с собой партнера, который будет поддерживать их и помогать во всем. Но стоит отметить, что партнер Весов должен обязательно сохранять их индивидуальность и не ограничивать свободу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем говорят предсказания известных провидцев о крахе США

Весы крайне редко теряют самообладание и ведут себя раздражительно. Однако если такое случается, то они могут без выражений высказать все свое недовольство собеседнику. Весы несколько злопамятные. Они долго помнят обиды и плохие слова, сказанные в их адрес. А еще они будут напоминать о них своим обидчикам при каждом удобном случае. Впрочем, Весы не гневливые. Они страдают молча, находясь в состоянии депрессии и подавленности.

Отличительные черты характера людей, рожденных под знаком Весы

Люди, рожденные под знаком Весы, уравновешенные, спокойные, умеют проводить тщательную оценку ценностей. У типичных Весов хорошо развита интуиция и внутреннее чутье. Они способны взвешивать чужие возможности, мнения и взгляды. Весы общительные, изящные и последовательные. Присущи им также некоторая лень и нерешительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп

Весы весьма ответственные личности, объективные, справедливые и дипломатичные. Они умеют сглаживать острые углы в критических ситуациях. Им хорош даются переговоры с разными людьми. Весы умеют достигать компромиссов и заключать весьма выгодные сделки. Лучшее занятие для Весов — это дела, где требуется повышенная ответственность и общительность (работа с людьми, парфюмерия и косметика, творческая деятельность).

Весы — это воздушный знак, который является олицетворением легкого беззаботного ветерка, гуляющего по полям. Настроение людей, рожденных под этим знаком, также постоянно колеблется. То Весы оптимистично настроенные весельчаки, то погруженные в депрессивные мысли нытики. Подобные перепады часто вызывают проблемы со здоровьем у Весов. Им нужно всегда быть в гармонии с самими собой.


Новости партнеров