Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Будет ли летом 2021 года рост котировок криптовалют

Эксперты рассказали, будет ли летом 2021 года рост котировок криптовалюты. В конце мая 2021 года немало криптоинвесторов смогли получить огромный доход. Объем прибыли составил 3000-7000%. Это все из-за того, что очень сильно подорожали некоторые альткоины.

На лето 2021 года предсказывают рост криптовалютам, кроме биткоина

Как сообщает информационное издание comandir.com, пока самая популярная криптовалюта биткоин никак не может вернуть свои прежние позиции после обширного обвала весной текущего года. Ранее появилась информация, что клиент с криптобиржи Poloniex смог реализовать монеты под названием Kishu Inu дороже в 60 раз от их начальной цены. Благодаря этому клиент получил доход в 15 тыс. долл. Объем прибыли дошел до 6000%.

Криптовалюта Ethereum за день увеличилась в цене на треть. По этой причине у людей увеличивается спрос на альткоины. На крипторынке растут риски и увеличивается потенциал для большой прибыли. Эксперты указывают, что выжить смогут только некоторые криптовалюты. У большей части криптовалют нет достаточной финансовой поддержки или команды разработчиков.

При этом инвесторы, которые решат приобрести рискованный актив на рынке, могут утратить свои деньги. На экономическом рынке подобная ситуация является нормальной. Фондовые индексы падают, а фирмы банкротятся. Подобное развитие событий будет и на рынке криптовалют. Вложения делать лучше всего в популярные криптовалюты.

На лето 2021 года не будет роста криптовалют, которые более всего обсуждают в соцсетях

Эксперты не советуют вкладывать в криптовалюту Dogecoin и ее клоны. Котировки Dogecoin представляют собой обширный финансовый пузырь. Нужно также соблюдать осторожность при приобретении «топовых» криптовалют. Пока криптовалютный рынок остается перегретым. При этом обвал на рынке может быть даже и без серьезных причин.

Котировки биткоина скакали только от сообщений Илона Маска.

Эксперты предсказывают биткоину стабильность в будущем. Это все благодаря его ограниченной эмиссии. В мире биткоин уже воспринимают как альтернативу золота. Также восстановится после падения и криптовалюта Ethereum. У нее есть безотказная основа из разработчиков и сообщества. Повышение спроса предсказывают криптовалютам Polkadot и Cosmos.

Любой человек, который хочет себе сделать вложение в рынок криптовалют, всегда несет риски. Резкие изменения котировок возможны из-за незначительных причин. Для долгих и надежных вложений такие электронные валюты не подходят. Хорошо использовать криптовалюты для расчетов в Интернете. В РФ с текущего года действует запрет на использование криптовалюты для оплаты покупок и услуг. Есть также ограничения на криптовалюту и в иных странах.


Новости партнеров