Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Чем привлекают женщин мужчины разных знаков зодиака

Нельзя считать, что для женщин при выборе мужчины определяющим фактором является только его внешность, так как слабый пол обращает внимание и на другие достоинства – страстность, «широкие жесты», забота, харизма, чувство юмора и так далее. Астрологи составили рейтинг знаков зодиака среди мужчин, которые более остальных привлекают противоположный пол, о чем и расскажет информационное издание comandir.com.

Рейтинг самых привлекательных знаков зодиака среди мужчин

Овны. Представители сильного пола этого знака зодиака занимают первое почётное место в рейтинге самых привлекательных мужчин потому, что всегда интуитивно понимают, что нужно прекрасному полу, и стараются сделать всё для соблазнения понравившейся особы. Они очень любвеобильны, храбры и в чём-то отчаянные, проявляют искренность и обладают внутренней силой. Если Овен-мужчина поставит себе цель завладеть сердцем определенной барышни, то она обязательно попадет в его сети – без вариантов.

Раки. Второе место в рейтинге привлекательности досталось мужчинам этого знака зодиака. Его представители, несомненно, обладают множеством достоинств, которые женщины высоко ценят – Раки загадочные, но дружелюбные, эмоциональные и чувственные, однако излишне ревнивы. Они – отличные семьянины, могут запросто помогать по хозяйству и интуитивно чувствуют свою даму сердца. Есть и некоторые «нюансы» в поведении представителей знака – это, например, переменчивость их настроения. Но именно этот «нюанс», вызывающий «колебания» от нежности и мягкости до полной отстраненности, и притягивает женщин, желающих разгадать все секреты недоступности Раков.

Львы-мужчины высоко ценят себя, они – непревзойденные лидеры, но при этом очень дружелюбны, лишены каких-либо комплексов и стеснения, потому ведут себя абсолютно раскованно в любом обществе. Представители этого знака – оптимисты, они получают удовольствие от жизни и наслаждаются каждым днем, поэтому не могут не очаровать всех женщин вокруг себя. Их харизма, щедрость, страстность, чувственность, способность на мужские поступки, а также преданность и умение прощать-забывать ставят Львов на третью ступень в рейтинге самых привлекательных мужчин гороскопа.

 За что любят женщины мужчин остальных знаков зодиака

Тельцы считаются самыми обаятельными, также они умеют скрывать имеющиеся недостатки и могут провоцировать у женщин жгучее желание близости.

Близнецы умеют показать себя с выгодной стороны, продемонстрировать свои достоинства, они обладают удивительным шармом. Представители знака также могут «блеснуть» умом, чувством юмора, оптимизмом, общительностью, что и привлекает противоположный пол.

Девы-мужчины способны заниматься саморазвитием всю свою жизнь, никогда не останавливаясь на достигнутом. Они способны быть надежной опорой для своей «половинки», делясь не только своими знаниями, но и прислушиваясь к своей «обостренной» интуиции. Отношения с представителями знака рассматриваются как надежные, если женщин не смущает излишняя сдержанность Дев.

Весы-мужчины обладают как внутренней красотой, так и внешней, а также разнообразными талантами, интеллектом и отличным чувством юмора. Но женщина им нужна «под стать», потому они очень избирательны.

Скорпионы-мужчины просто-таки наполнены сексуальностью, они желанны и открыты, искренне высказывая то, что «на душе». Представители знака всегда добиваются желаемого, чем и привлекают дам.

Стрельцов женщины любят за их красоту, за заботливость и ласку. Они способны подарить любимой чувство полной защищенности, но есть нюанс – представители этого знака слишком любвеобильны.

Козероги – романтики, но в то же время они очень организованные, целеустремленные и амбициозные личности. В любовь такие мужчины «кидаются с головой», уделяя избраннице максимум времени.

Водолеи считаются идеальными любовниками, они чувственные, страстные, обладают большим внутренним «притяжением». Представители этого знака располагают к доверию, так как «излучают» надёжность, на них можно рассчитывать.

Рыбы-мужчины слывут покорителями женских сердец, они способны быстро очаровывать, а в отношениях успешно пользуются своей довольно развитой интуицией.


Новости партнеров