Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

Как цвет глаз влияет на характер и судьбу человека

Цвет глаз способен повлиять на характер, судьбу и удачу человека. Притягивает счастье и положительные эмоции. Глаза являются зеркалом души. Психологи уверяют, что от их оттенка зависит будущее, успех и положительные эмоции. Он способен улучшить самочувствие, защищает от негатива и жизненных неудач.

Влияние зеленых, карих и светло-карих оттенков глаз на судьбу человека

Психологи уверяют, что благодаря цвету глаз люди могут привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные эмоции. С лёгкостью могут поменять свою судьбу и будущее.

Зеленые глаза. Люди с данным оттенком глаз обладают нежным и добрым сердцем. Могут решить проблемы, которые появились в их жизни. Такие люди отличаются от остальных своим упрямством, непредсказуемостью и решительностью.

Как сообщает информационное издание comandir.com, обладатели зеленых глаз – надёжные, всячески стараются избегать неприятностей на своём пути, обладают привлекательной внешностью, которая помогает преодолеть трудности.

Все конфликтные ситуации стараются решить мирным путём. Садиться обладателям зеленых глаз на голову не стоит, так как они могут проявить агрессию, быть злыми и негативно настроенными. Данный оттенок глаз, по мнению психологов, относят к сексуальным, хитрым и непредсказуемым.

Карие глаза. Люди способны видеть будущее, обладают яркой непредсказуемой внешностью. Умные и мудрые, в сложных жизненных ситуациях принимают всегда правильные решения. Не любят однотонность в жизни, часто общаются с теми, кого проверили несколько раз.

Владельцы карих глаз порой бывают резкими, темпераментными и импульсивными, иногда способны на необдуманные поступки, имеют хорошо развитый интеллект. Могут быть упрямыми и непредсказуемыми, заносчивыми и резкими.

Светло-карие. Владельцы данного оттенка глаз очень впечатлительные, обожают карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне, достигают больших жизненных успехов. Часто склонны к уединению, мечтательные и застенчивые. Могут быть замкнутыми и нерешительными. Долго переживают обиду. Обожают быть лидерами по жизни. Всегда стремятся к новым подвигам, но перед тем как что-то предпринять, будут долго думать, так как не знают, что их ждёт впереди.

Как влияют на судьбу человека голубые, синие, серые глаза

Голубые глаза. Люди с данным оттенком глаз обладают спокойствием, умные и таинственные, практически всегда идут на контакт. Имеют хороший и добрый характер, который помогает справиться с переживаниями.

Люди с голубыми глазами знают, как произвести впечатление на человека и достичь новых высот. Таких людей можно с лёгкостью задеть, обидеть или же заставить сделать необдуманные поступки. Данный оттенок глаз является признаком нежности и сексуальности.

Синие глаза. Люди с данным оттенком глаз обладают романтичной натурой, они настоящие руководители своей жизни. Всегда идут на помощь в трудную минуту. Умные, таинственные и порой ранимые.

Мудрые, обожают руководить своей жизнью. Часто капризничают по пустякам, сентиментальны, всегда отстаивают своё мнение. Редко когда о чем-то спорят.

Серые глаза. Люди, которые родились с данным оттенком глаз, твердо стоят на ногах. Редко делают необдуманные поступки, готовы к новым вершинам и задачам. Решают все свои проблемы самостоятельно и не идут на компромисс. Вдумчивые и надёжные, готовы покорить душу и сердце человека своей мечты. Часто ищут выгоду для себя.

Как влияют на судьбу человека черные, серо-зеленые глаза

Черные глаза. Люди импульсивные, очень темпераментные, порой делают так, как сами того не хотят. Если что-то пошло не так, начинают переживать и нервничать.

С людьми быстро находят общий язык. Всячески забывают обиды. Видят мир в разноцветных тонах и красках.

Серо-зеленые глаза. Обладатели данного оттенка глаз имеют волевой характер. Настоящие лидеры, которые редко бывают неправы. Всячески хотят воплотить мечты в реальность и достичь новых высот. Обладают хорошей интуицией, которая помогает им по жизни.


Новости партнеров