Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Что предпочитают скрывать женщины разных знаков зодиака

У каждой женщины есть свои секреты, но специалисты в области астрологии смогли установить, что могут скрывать представительницы прекрасного пола в зависимости от того, под каким знаком зодиака были рождены. Если знать о секретах, которые скрывают дамы, то можно их лучше понять.

Какие секреты есть у женщин, рожденных под знаками зодиака Овен, Телец, Близнецы и Раки

Овен. Такие дамы предпочитают никому не показывать свои слабости и истинные черты лица. Им не нравится сама мысль о том, что окружающие люди узнают об их слабостях. Именно из-за этого женщины-Овны стараются показывать, что они настоящие несгибаемые леди.

Телец. Рожденным под таким зодиакальным знаком женщинам приходится скрывать свои истеричные черты в характере, и поэтому во время общения стараются показать максимальную уравновешенность, спокойствие, а также силу и независимость. Женщины-Тельцы прекрасно понимают, что они импульсивны, и прилагают максимальные усилия, чтобы скрыть это.

Близнецы. Представительницы знака стараются изо всех сил скрывать тот факт, что им всегда всего мало. Как стало известно редакции издания comandir.com, такие дамы всегда жаждут большего. От всех они скрывают, что жаждут жить на полную катушку и без каких-либо ограничений.

Рак. Такие женщины опасны, так как способны скрывать выгоду за каждым своим действием. Они на самом деле проявляют искренность в общении, но скрывают от всех, что им хочется иметь как можно больше денег и роскоши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака с возрастом только становятся красивее

Что могут скрывать женщины, родившиеся под знаками зодиака Лев, Дева, Весы и Скорпионы

Лев. Такие дамы редко могут что-то утаивать. Так может происходить только в том случае, если они хотят скрыть события, которые для них очень многое значат. Например, они не будут распространяться о причине разлада с мужем или подругой. Связано это с тем, что женщины-Львы прекрасно понимают, что чем больше знают окружающие, тем проще неприятностям подобраться.

Дева. Представительницам данного знака удается прекрасно скрывать свою ревность. Им хотелось бы безраздельно обладать не только своей второй половинкой, но и подругами. Они очень ревнивы, но сдерживают это чувство очень умело. Женщины-Девы также скрывают свою мстительность и любовь к тому, чтобы их жалели.

Весы. Рожденные под таким зодиакальным знаком дамы скрывают то, что они являются слабыми, а также не против пофлиртовать.

Скорпион. Многие люди думают, что женщины-Скорпионы являются исчадием ада, но на самом деле они изо всех сил стараются скрыть тот факт, что они заботливые и любящие. Для того чтобы получить такую спутницу, надо будет пройти через многое, но конечный результат не разочарует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, способные дать отпор недоброжелателям

Секреты, которые есть у  женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы

Стрелец. Представительницы данного знака показывают окружающим, что для них самое важное – это создание крепкой семьи и настоящая любовь. Они стараются тщательно скрывать тот факт, что для них важно получить власть, да побольше.

Козерог. Такие дамы стараются показать представителям сильного пола, что они неприступны и скрытны. Самый главный их секрет заключается в том, что они получают удовольствие от того, что распускают сплетни о своих соперницах. Они предпочитают выглядеть немного легкомысленными, чтобы усыплять бдительность у окружающих людей.

Водолей. Представительницы данного знака стараются выглядеть добродушными и спокойными, но на самом деле являются прекрасными психологами и могут с легкостью понять истинные намерения человека.

Рыбы. Представительницы прекрасного пола, которые были рождены под таким зодиакальным знаком, любят, когда по отношению к ним испытывают жалость, хотя они могут выдержать многое. Им нравится роскошная жизнь, и поэтому они скрывают свою слабость к мужчинам, которые хорошо обеспечены.


Новости партнеров