Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как под действием времени рождения формируется характер и судьба человека

Известно, что характер человека формируется знаком зодиака, под которым он родился, но еще большее влияние на личность и судьбу оказывает время рождения. Именно поэтому самые точные индивидуальные гороскопы составляются с точкой отсчета от времени рождения человека, которое является для него восходящим знаком. Это знак Зодиака, восходивший над горизонтом в тот момент, когда человек приходит в этот мир.

Утренние восходящие знаки

Овен

Этот знак зодиака является восходящим для людей, рожденных с 5 до 7 утра. Как правило, это энергичные и дружелюбные люди, открытые для общения, сохраняющие бодрость духа и оптимизм до глубокой старости. Но при необходимости отстаивать свои взгляды и убеждения они становятся своенравными и упрямыми.

Телец

Люди, рожденные с 7 до 9 утра, начинают свою жизнь под восходящим знаком Тельца. Это способные люди, добросовестные и честные труженики, на которых всегда можно положиться. Поэтому они часто взваливают на себя гораздо больше, чем необходимо для помощи другим м нередко страдают от этого. Но их дружбой нельзя злоупотреблять, с людьми, которые их подвели, они безжалостно рвут отношения.

Близнецы

Под восходящим знаком Близнецы рождаются люди в период с 9 до 11 часов утра. Это очень активные и энергичные личности, с прекрасным чувством юмора, нуждающиеся в таком же окружении. Они просто не могут ужиться рядом со скучными и неинтересными людьми, поэтому часто бывают резкими и даже агрессивными, способными нанести обиду другим.

Дневные восходящие знаки

Рак

Восходящий знак Рака сопутствует людям, рожденным между 11 и 13 часами дня. Это люди коллектива, они не терпят одиночества, дружелюбны по отношению ко всем окружающим, всегда готовы выслушать человека и помочь ему в любых вопросах. Но при этом они все подвергают сомнению и нередко им очень трудно принять правильное решение.

Лев

Под восходящим знаком Льва рождаются с 13 до 15 часов. Рожденные под этим знаком обладают царственной внешностью и характером, к окружающим относится дружески, но слегка надменно. Весьма избирательны в выборе близких друзей. Все привыкли взвешивать и анализировать, поэтому редко попадают в затруднительное положение.

Дева

Знак Дева является восходящим для людей, рожденных в промежутке между 15 и 17 часами. Эти люди устанавливают слишком высокие требования к себе и к окружающим, они живут в соответствие со своими представлениями о норме и укладе жизни. Не терпят беспечных и непрактичных людей, страдают перепадами настроения.

Вечерние восходящие знаки

Весы

Рожденные между 17 и 19 часами приходят в этот мир под знаком Весов. Миролюбивые, спокойные и дружелюбные люди, притягивающие к себе всех своим очарованием. Однако в душе не лишены честолюбия и во избежание конфликтов нередко говорят совсем не то, что думают. Из-за этого их могут считать неискренними.

Скорпион

К восходящему знаку Скорпиона относятся люди, рожденные между 19 и 21 часами. Нередко эти люди производят впечатление таинственности и неприступности, хотя под суровой внешностью скрывается цельная и гармоничная натура, заслуживающая доверия. Они могут быть надежными друзьями. Единственное, что они не терпят – это критику в свой адрес.

Стрелец

Рожденные с 21 до 23 часов относятся к восходящему знаку Стрельца. Под этим знаком рождаются уверенные в себе, оптимистичные и дружелюбные люди, но обладающие предельной честностью и привычкой говорить в глаза все, что думают. Из-за этого они часто теряют друзей, окружающие относятся к ним с осторожностью.

Ночные восходящие знаки

Козерог

Под входящим знаком Козерога рождаются с 23 до 01 часа ночи. Внешне сдержанные, уравновешенные и хорошо воспитанные люди, которые со стороны могут казаться неприветливыми. Им не свойственен юмор и споры о вещах, которые кажутся им несущественными. Однако люди тянутся к ним и дорожат дружбой с ними.

Водолей

Приходящим в этот мир между 01 и 03 часами ночи покровительствует входящий знак Водолея. Это способные, общительные, дружелюбные люди, которым обеспечен успех в обществе. Они обладают тонкой интуицией и способны найти общий язык с любым человеком. Стремятся постоянно расширять круг своих знакомых.

Рыба

Под этим входящим знаком люди рождаются с 03 ночи до 05 утра. Это внешне спокойные, но внутренне весьма чувствительные люди, которых чужие проблемы не оставляют равнодушными. Они всегда готовы прийти на помощь. Они очень ранимы и не способны прощать нанесенные обиды.


Новости партнеров