Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 20
Праздник Мартын Лисогон 27 апреля богат на приметы, традиции и поверья, которые сохраняются веками
00 : 19
Гороскоп на 27 апреля 2024 года от Павла Глобы: многие начатые дела будут успешными
00 : 15
День парламентаризма и другие праздники 27 апреля 2024 года
00 : 12
Идея и цель Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля
00 : 10
Приметы и поверья на 27 апреля 2024 года связаны с днем Мартына-лисогона
00 : 08
Мужской гороскоп на 27 апреля 2024 года советует знакам Зодиака расслабиться
00 : 05
Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля 2024 года: у кого откроется дар ясновидения
00 : 00
Киев был готов на все: в СМИ слили черновик мирного соглашения
21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
Больше новостей

Гороскоп по знакам зодиака на 10 августа 2023 года предсказывает двойственный неоднозначный день

Астрологи в среду потрудились на славу и уже составили гороскоп по знакам зодиакального круга на четверг, 10 августа 2023 года. Толкователи звездных пророчеств предупредили, что этот летний день при всей своей двойственной характеристике будет очень пассивным, и хотя новых дел начинать не стоит, всё-таки можно завершить начатое. День благоприятен для того, чтобы подумать о будущем.

Гороскоп на 10 августа 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Благоприятный для них день, потому что космическая энергия позволит этим людям очень сильно развиваться во всех сферах жизни. Особенно это касается личной жизни, поскольку есть возможность построить хорошие крепкие отношения. Очень важно навести порядок в собственных эмоциях и разобраться в чувствах. День хорош также для самопознания и определения своей сущности.

Водолей

Из-за сильно сниженного жизненного потенциала, возможно, день будет крайне неблагоприятным. Скорее всего, это будет связано с проблемами со здоровьем, особенно это касается людей, у которых есть хронические заболевания. Нужно оградить себя от всего, что может нанести вред организму.

Рыбы

День прекрасно подходит для того, чтобы заниматься домашними хлопотами. Стоит навести порядок в квартире или на даче, если она есть. Работа на свежем воздухе особенно положительно скажется на людях, которые целыми днями проводят в закрытом помещении. Никаких возвышенных идей этот день не несёт. Однако он тоже может положительно повлиять на дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 10 августа для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Овнам потребуется очень много сил потратить на решение бытовых дел, поскольку жизненный потенциал будет не на очень высоком уровне. День не подходит для активных действий, путешествий, праздников, вечеринок и так далее. Стоит быть готовым к тому, что вероятны мелкие финансовые проблемы, возможно, придется обратиться за помощью к другу.

Телец

Для решительных и активных действий день совершенно не подходит, поэтому никакие новые начинания не нужно совершать. Возможно ухудшение финансового состояния и появление некоторых проблем с деньгами. Очень важно держаться подальше от спиртных напитков и бороться с собственными соблазнами.

Близнецы

День будет наделён двойственными характеристиками, как и сами представители данного зодиакального знака. Отложенные проблемы наваливаются комом и заставят слишком много думать. Разумеется, такая сильная деятельность не может не сказаться на эмоциональном состоянии и жизненном потенциале этих людей. Существует риск ухудшения здоровья и самочувствия.

Гороскоп на 10 августа для Рака, Льва и Девы

Рак

День будет пассивным, и Раки его вряд ли запомнят. Он не будет наполнен событиями или интересными вещами. Однако возможно некоторое недомогание и плохое самочувствие, дурное настроение. Чтобы как-то с этим бороться, лучше оградить себя от коммуникаций, общения с любыми людьми и даже близкими. День наедине с собой или хотя бы вечер поможет убрать плохие мысли.

Лев

Львы будут весьма воинственно настроены, они захотят быть независимыми и всячески демонстрировать это миру. Конечно, такое поведение не всем окружающим будет нравиться, скорее всего, большинству это не придется по вкусу. Они будут властными, станут отстаивать собственное мнение, чем могут нажить себе врагов. Впрочем, плыть по течению – это совершенно не про этих знаков зодиака.

Дева

У Дев непростой период, многие нерешенные проблемы навалятся на их голову. Возможны проблемы с партнером или друзьями, нужны будут силы, на что Девы не будут готовы. Для активных действий, новых мероприятий, бизнеса, решения финансовых и бытовых проблем день совершенно не подходит. Не стоит думать о будущем и строить какие-то планы, поскольку жизнь станет вносить свои коррективы почти каждый день, чем будет очень сильно портить настроение этому знаку зодиака.

Гороскоп на 10 августа 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

День далеко не самый благоприятный, в чём-то откровенно плохой. Стоит воздержаться от новых знакомств и коммуникаций с малоизвестными людьми, поэтому любые новые контакты и деловые встречи с партнерами лучше перенести на другой день. Возможны какие-то провокации, а также обострения хронических заболеваний. С окружающими людьми нужно очень аккуратно строить коммуникацию, среди них обязательно найдутся недоброжелатели и токсичные персоны. Если их в какой-то сфере и ждёт стопроцентный успех во всём, так это личная жизнь данного знака зодиака.

Скорпион

У Скорпионов сегодня точно благоприятный день, один из самых лучших в месяце. Это отличная возможность реализовать задуманное, даже самые смелые и дерзкие идеи найдут положительный отклик. Энергетический потенциал будет на высоком уровне, они станут успешны и будут излучать благополучие. Во второй половине дня очень важно следить за своим здоровьем, спиртные напитки лучше вообще исключить из своей жизни на некоторое время.

Стрелец

День подходит для отдыха, размышлений и наблюдения за всем окружающим. Любые физические нагрузки, в том числе и споры, окажутся благоприятными. Стоит спланировать выезд за город или хотя бы прогулку в парке. Нельзя отказываться, когда Стрельцов будут просить о помощи. Существует высокий риск скандала дома.


Новости партнеров