Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Мужской гороскоп на 26 сентября 2023 года советует не высказываться слишком критично

Свежий гороскоп на вторник, 26 сентября 2023 года, для представителей сильного пола Зодиакального круга подробно расскажет, каким будет новый день осени, и что стоит от него ожидать. К примеру, как говорят астрологи, на этот день стоит планировать любые юридические и финансовые операции, все они пройдут успешно. Работа в команде, а также коллективные проекты будут иметь успех.

Гороскоп на 26 сентября 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Мужской гороскоп на 26 сентября 2022 года советует не высказываться слишком критично

Овен

Овны будут настроены очень критично к окружающим, причем совершенно неважно, какие связи у представителей этого знака зодиака с ними есть на данный момент. Они будут высказывать критические замечания, иногда откровенно хамить. Спокойный гармоничный день не получится, потому что окружающие не всегда будут спокойно реагировать на подобное поведение Овнов. В этот день очень важно сделать всё, чтобы увидеться с семьёй и провести с ней как можно больше времени.

Телец

Звезды предостерегают, что Тельцов могут обмануть какие-то авантюристы и не очень честные люди, в том числе мошенники. Не стоит исключать того, что этот человек будет из окружения Тельцов или какой-то новый знакомый. Не стоит верить на слово людям, которые не заслуживают этого.

Близнецы

Любые контакты Близнецов в этот день будут иметь успех и принесут какие-то позитивные плоды. Благодаря своей природной дипломатичности и их способности убеждать они смогут одержать успех и заручиться поддержкой даже самых влиятельных людей в своей сфере деятельности.

Гороскоп на 26 сентября 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

Раки, сами того не желая, могут случайно обидеть какого-то человека. Последний может затаить обиду, а это будет очень расстраивать Раков в ближайшем будущем. Поэтому звёзды советуют держать язык за зубами, контролировать каждое своё сказанное слово. Возможно, кто-то из близких людей будет нуждаться в помощи Раков.

Лев

Львам будет очень сложно принимать решения самостоятельно, поэтому они будут обращаться за помощью и советом к другим людям. На советы и предостережения близких друзей стоит обращать внимание, поскольку они желают Львам только добра. День хорошо подходит для шопинга, развлечений, встреч с друзьями и романтических свиданий.

Дева

У Дев будет благоприятный день, они смогут реализовать свои планы и закончить день на позитивной ноте. Стоит в этот день начинать новые дела, реализовывать новые проекты и участвовать в коллективной работе. Не стоит надумывать себе проблемы и искать их там, где их попросту нет. Также нужно менее критично относиться к окружающим и не так яростно высказывать своё недовольство.

Гороскоп на 26 сентября 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Весам в этот день стоит быть собранными, очень важно продолжать начатые дела и не бросать всё на полпути. Особенно сильно придется попотеть над рядовыми обычными делами, которые отнимают много времени, хотя особого результата не приносят. День хорошо подходит для того, чтобы наладить семейные отношения, заняться уборкой, сходить на свидание и позвонить человеку, который, возможно, ждет.

Скорпион

У  Скорпионов будет день, в который, возможно, им понадобится чья-то помощь, поскольку справляться самостоятельно с возложенными делами просто не представляется возможным. Друзья и коллеги с радостью помогут, потому что это люди, которым хочется прийти на выручку.

Стрелец

Весь день будет очень много общения с людьми, Стрельцы будут вымотанными, однако для достижения целей и поддержания авторитета в обществе придётся потерпеть. Возможно, позвонит какой-то друг, которому будет очень сильно нужна помощь, придётся встать с дивана, чтобы оказать услугу близкому человеку.

Гороскоп на 26 сентября 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

У Козерогов будет удачный день для работы с информацией и получения данных. На этот день стоит планировать получение образования, сдачу экзаменов, поход на собеседование и так далее. Вообще в этот день нужно браться за что-то новое, поскольку это станет отличным стартом для достижения в дальнейшем более высоких целей. В этот день близким людям стоит больше говорить о своих чувствах, признаваться в любви и рассказывать о том, как много они значат для Козерогов.

Водолей

Водолеям рекомендовано быть менее эмоциональными. Нужно быть толерантнее и терпимее, не всегда высказывать свое недовольство прямым текстом и вслух. Многих людей будет раздражать излишне эксцентричное поведение Водолеев. Далеко не все люди готовы воспринимать критику адекватно. На вечер стоит планировать отдых, в идеале лучше побыть с самим собой наедине.

Рыбы

В этот день Рыбам рекомендовано как можно больше времени проводить вне дома и общаться с новыми людьми. Четыре стены пусть и родной квартиры не принесут ничего, кроме уныния, раздражение и усталости. Стоит посещать мероприятия, ходить на свидание или просто гулять на свежем воздухе. Это позволит развеяться освежить мысли и, возможно, познакомиться с кем-то очень интересным.

Возможны неожиданные ссоры, Рыбам нужно быть готовыми к этому. Обострять ситуацию не стоит, даже если этого очень сильно хочется, то слишком много станет свидетелей у конфликта, стороной которого будут являются Рыбы, но им очень важно выйти сухими из воды.


Новости партнеров