Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Москве скончался 32-летний Василий Масалитин, актер из «Реальных пацанов»

Актер из «Реальных пацанов» умер на 33-м году жизни. Печальное известие опубликовал в своей социальной сети его коллега Владислав Косенков. Об этом пишет информационный портал comandir.com.

Причина смерти актера и начал ли СК проверку

Актер Василий Масалитин скончался в Москве в возрасте 32 лет. Как известно, молодой актер театра и кинематографа ушел из жизни еще в середине февраля нынешнего года. По словам Косенкова, возможной причиной смерти артиста стал «тромб после операции на ноге». О начале проверки факта смерти Следственным комитетом Российской Федерации не сообщается.

О гибели Василия Масалитина стало известно только сейчас, хотя он ушел из жизни 13 февраля. Супруга Елена, с которой они вместе приехали покорять Москву, и другие родственники не общаются с прессой.

Чем запомнился Василий Масалитин?

Василий Масалитин начинал с небольших ролей в сериале «Реальные пацаны» и скетчкомах «Даешь молодежь» и «6 кадров». На его счету также съемки в эпизодах в крупных проектах «След», «Измены», «Инсомния» и «Ольга». Кроме того, актер принимал участие в различных телевизионных проектах — программе Елены Малышевой «Жить здорово!» и ток-шоу «Пусть говорят».

Он хотел пробиться в большое кино и в социальных сетях признавался: «Каждый день на съемках кино. Живу и дышу только этим». Актер отличался эффектной внешностью, делал татуировки и необычные прически. На момент смерти ему было 32 года.


Новости партнеров