Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
16 : 20
Песков прокомментировал новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж
Больше новостей

Лайфхаки, которые помогут спрятать деньги надежно дома

Иногда возникает необходимость спрятать свои сбережения так, чтобы никто их не нашел. Где же лучше всего прятать деньги в собственной квартире? Место должно быть доступное для вас и одновременно недоступное для воров и нежелательных гостей. Есть несколько лайфхаков, которые помогут спрятать всю наличность в доме.

В банке с крупами

Тут все достаточно просто. Необходимо установить втулку от использованной туалетной или скрутить ее из обычного картона и поместить ее в банку. Между банкой и втулкой необходимо насыпать крупу, а внутрь втулки можно спрятать личные сбережения, и тогда до них вряд ли сможет кто-то добраться.

В холодильнике или морозильной камере

Этот метод немного схож с предыдущим. Суть его заключается в том, что денежные средства необходимо поместить в пакетик, и после этого в пачку с каким-то продуктом. Важно только не забыть о своих сбережениях и не выбросить. Можно также применять и пустые пачки из-под печенья или чая с кофе.

Компьютерная клавиатура в качестве хранилища для денег

Если в доме есть клавиатура, которая уже не работает, то ее можно приспособить, как хранилище для денежных сбережений, и в этом нет ничего сложного – достаточно вынуть все внутренние части и положить туда деньги, а также и другие небольшие ценности. Аналогичным способом можно поступить с фонариком или телефон, который уже не используется и его есть возможность разобрать.

Гигиеническая прокладка поможет спрятать сбережения

Этот лайфхак идеально подойдет для представительниц прекрасного пола, ведь этот предмет гигиены способен прекрасно сместить в себя деньги, но важно помнить о своем тайнике и не выбросить свои деньги. Очень удобно хранить деньги таким образом во время путешествий, так как воры побрезгуют смотреть в таком месте.

Тайник для денег в виде розетки

Розетка может служить не только как источник энергии, но и в качестве тайника для хранения ценных вещей. Можно приобрести уже готовую розетку для хранения денег, а можно сделать такой тайник самостоятельно. Из такой розетки необходимо вынуть все внутренности и убедиться, что нет риска получить разряд электрического тока.

Идеи хранения крупных сумм в домашних условиях

Вышеперечисленные лайфхаки больше подходят для того, чтобы хранить небольшие суммы денег. Бывают случаи, когда необходимо запрятать большую сумму, но сейф нет возможности купить или человек ему не доверяет, и тогда можно организовать такое место для хранения в доме. Прекрасно для этой цели подойдет шкафчик, у которого будет двойное дно. Сделать такое место достаточно просто, но оно будет служить надежным местом для сбережений.


Новости партнеров