Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Новая большая война с подачи США начнётся в ближайшие пару месяцев, — экономист Хазин

В течение двух-трех месяцев США начнут против Китая военные действия. Об этом еще месяц назад сообщил экономист Хазин в интервью с актёром Вячеславом Манучаровым для проекта «Эмпатия Манучи» на YouTube. Время, чтобы прогноз воплотился в жизнь, неумолимо приближается, поэтому россияне вновь обратили внимание на эту информацию. Журналисты информационного сайта comandir.com разобрали по полочкам беседу с экономистом.

Когда Америка нападет на Китай ?

Экономист, специалист по теории власти Михаил Хазин полагает, что новая большая война с подачи США начнётся в ближайшие пару месяцев.

Думаю, что в течение двух-трёх месяцев США начнут военные действия против Китая. Это будут ограниченные действия, — рассказал в беседе Хазин.

Если ориентироваться с поправкой на время, то до серьезного конфликта глобальных стран остаётся немного больше двух месяцев. И, как отмечают политологи, события действительно становятся всё более тревожными. Буквально накануне в МИД Китая заявили, что не исключают «других методов» объединения с Тайванем — под «другими» понимался силовой путь. Соединенные Штаты Америки хоть и говорят о приверженности политики единения Китая с Тайванем, на самом деле тем временем окружают Поднебесную своими военными.

Эксперт также считает, что американцы в ближайшие месяцы попытаются забрать китайские базы, построенные на так называемых «спорных» островах:

«Когда всё начнётся, мы сможем много чего сделать. Например, избавиться от зависимости от доллара. Китаю это нужно по простой причине — Си Цзиньпин возвращает Тайвань в лоно родины», — сказал Михаил Хазин.

Хазин о политике Путина

Экономист Михаил Хазин положительно отзывается о политике президента России Владимира Путина, с которым был лично знаком. По словам специалиста, Владимир Владимирович делает все возможное, чтобы Америка наконец утратила мировое господство.

По словам Михаила Леонидовича, президент России находится на верном пути. Правда, говорить о том, что в мире станет спокойно в ближайшее время, пока еще очень рано.

«Думаю, что в течение двух трех-месяцев США начнут военные действия против Китая. Это будут ограниченные действия. Нужно отжать у Китая все базы, построенные на «спорных» островах. Когда все начнется, мы сможем много чего сделать. Например, избавиться от зависимости от доллара. Китаю это нужно по простой причине — Си Цзиньпин возвращает Тайвань в лоно родины», — поделился 60-летний специалист в интервью «Эмпатии Манучи» на YouTube.

Михаил Хазин не прошел мимо исторической встречи Владимира Владимировича с председателем КНР Си Цзиньпинем, которая состоялась в конце марта.

Специалист подчеркнул — данное событие положительно скажется на будущем России и, возможно, положит конец мировому господству Америки.

«Если посмотреть на политические достижения Путина, то он сделал совершенно уникальную вещь, результатом которой стало установление дипломатических отношения с Саудовской Аравией и Ираном под эгидой Китая — это было сделано с нашей подачи. Это визит Си Цзиньпиня в Москву, это предложение Владимира Путина переходить на юани. Данное событие окончательно разрушило однополярный мир, и самое важное для нас — вывело Китай в главные противники США. Это абсолютно гениальная операция, не знаю, кто ее задумал, но это блестяще», — порассуждал экономист.


Новости партнеров