Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 35
Антонов: США готовят новые санкции против российской энергетики
10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
Больше новостей

Актуальность заказа услуги управления коммерческой недвижимостью

Актуальность заказа услуги управления коммерческой недвижимостью

В последнее время все большую популярность обретает услуга по управлению коммерческой недвижимостью в столице. То есть владельцы бизнес-проекта нанимают сторонних специалистов, помогающих управлять объектом. Причем их задачи могут быть самыми разными. Например, в компании «Мир коммерции» вы можете заказать услугу взимания арендной платы или представления интересов собственника в суде. Рассмотрим четыре причины, почему сегодня целесообразно нанимать сторонних, но квалифицированных специалистов для управления коммерческой недвижимостью.

1. Оптимизация расходов на эксплуатацию

Сотрудники компании «Мир коммерции» проведут оценку текущих расходов и смогут провести их грамотную оптимизацию. В будущем владелец бизнес-проекта сможет избежать непредвиденных расходов. А еще он в любом случае «отобьет» затраты на заказ услуги. Поэтому она сулит серьезную финансовую выгоду при любом раскладе.

2. Улучшение финансовых показателей

Часто управление коммерческой недвижимостью заказывается с целью увеличения доходности. Сотрудники компании решают следующие задачи:

  • поиск прибыльных арендаторов, а также проведение плодотворных переговоров с ними;
  • коммуникация с арендаторами (то есть специалисты сторонней компании решают все их трудности, оперативно отвечают на возникающие вопросы);
  • систематический мониторинг цен, позволяющий понять, целесообразно ли поднимать арендную плату или нет (если да, то насколько);
  • оптимизация налогов, а также снижение рисков, которые сопровождают сдачу коммерческого объекта в аренду.

Успешное выполнение перечисленных задач гарантирует улучшение финансовых показателей, в том числе в краткосрочной перспективе.

3. Освобождение собственника от управленческих вопросов

Зачастую владельцы бизнес-проектов вынуждены самостоятельно заниматься управлением, тратя драгоценное время. И далеко не всегда у них получается решить вопрос. Поэтому лучше сразу избавить себя от бремени управления, заказав соответствующую услугу у профессионалов. Причем сделать это можно на любой стадии развития бизнес-проекта. В том числе на этапе поиска хорошего арендатора и подготовки коммерческой недвижимости.

4. Возможность продажи готового бизнеса на очень выгодных условиях

Привлечение эффективных управленцев позволит наладить бизнес в короткие сроки и затем продать его по высокой цене. Причем некоторые бизнесмены сотрудничают с компанией «Мир коммерцией» постоянно. То есть они вкладывают деньги в один проект, развивают его с помощью управленцев компании, после чего выгодно продают. Затем они приобретают еще один или несколько бизнесов и по той же схеме успешно реализуют их.

Такое выгодное сотрудничество стало возможным за счет двух факторов. Первый – в компании «Мир коммерции» работают опытные и профессиональные управленцы. Второй фактор – наличие обширной клиентской базы. Например, поиск арендатора занимает максимум несколько дней.


Новости партнеров