Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дана Борисова снимется в американском фильме

Российской телеведущей поступило предложение из Голливуда сняться в фильме, в котором она сыграет 18-тилетнюю студентку. По словам актрисы, гонорар ей обещан приличный. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская Хроника», Борисова очень рада такому предложению. Оно стало для нее немного неожиданным. Дану пригласили для съемок Марк Дакаскос и Райян Шираки. Последний станет режиссером картины. Уже в сентябре актриса улетит в Калифорнию. Съемки с ее участием продлятся две недели.

На своих страницах в социальных сетях Борисова поделилась радостной новостью с поклонниками и подтвердила, что получила приглашение из Голливуда. Актриса отметила, что познакомилась с Марком и Райяном год назад. Она уже и забыла об этих людях, но именно они вспомнили про нее, когда взялись за новый проект.

Создатели кино искали артистку из России специально. По словам Даны, ей досталась роль молодой славянской девушки, которая живет непростой жизнью в США. Борисова также отметила, что ей даже не пришлось проходить кастинг.


Новости партнеров