Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Место съёмок фильма «Выживший» станет новым туристическим центром

Представители аргентинских туристических компаний сообщили, что место съёмок фильма «Выживший» станет новым туристическим центром.

Сообщается, что в данный момент наблюдается большая активность туристов, которые под впечатлениями фильма «Выживший» хотят посетить место съёмок и насладится прекрасными пейзажами.

Таким образом, берег небольшой реки под названием Оливия в нескольких километрах от Ушуайя, главного города провинции Огненная Земля, стал объектом самого настоящего паломничества путешественников. Однако добраться до места съёмок можно только пешком или на вертолёте, в данный момент туристические агентства занимаются вопросом и хотят организовывать экскурсии для туристов.

Стоит отметить, что фильм «Выживший» принёс «Оскар» не только Ди Каприо, но и его режиссёру Алехандро Гонсалесу Иньярриту. Также он отмечен статуэткой за лучшую операторскую работу. Кинокартина рассказывает историю об охотнике Хью Глассе, который борется за выживание в суровых условиях северо-запада Америки. Ранее, сам Ди Каприо рассказал, что данная роль была для него самой сложной за всю карьеру.


Новости партнеров