Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Жилищная лотерея – как просто и быстро проверить билет

Лотерея издавна имеет славу довольно увлекательной и азартной забавы, результатом которой могут стать солидные как денежные, так и иные призы. С момента своего появления неизменной популярностью пользуется у миллионов участников Жилищная лотерея.

Почему выгодно покупать билеты Жилищной лотереи

Жилищная лотерея позволяет всего за 50 рублей, потраченных на покупку билета, стать обладателем квартиры, дачного дома, автомобиля или довольно солидного денежного вознаграждения. Из 90 помещенных в лототрон шаров с числами в розыгрыше участвует 87, что делает довольно высокой вероятность получить как главный приз, так неплохую сумму в рублях.

Даже для владельцев просторного жилья дополнительные квадратные метры за символическую стоимость не станут лишними, не говоря уже о финансовой выгоде. Для участия в очередном тираже надо только приобрести игровой билет с уже заранее отмеченными числами. Причем покупать его можно как после тщательного подбора конкретной комбинации среди предложенных вариантов, так и положившись на милость судьбы и взяв первый попавшийся.

Затем ранним субботним утром, включив канал НТВ и дождавшись начала передачи «Жилищная лотерея плюс», внимательно следить за выпадающими из лототрона шарами и отмечать совпадение обозначенных на них чисел с напечатанными в билете. Игра состоит из шести туров. В первом из них выигрывает тот, на билете которого быстрее всех совпадут пять чисел на одной горизонтальной линии. Во втором туре должны совпасть 15 чисел на одном из игровых полей. В третьем и следующих требуется совпадения уже всех 30 чисел на верхнем или нижнем игровом поле.

Как быстро проверить свой билет

Несмотря на то, что тираж Жилищной лотереи проходит для игроков азартно и даже в некоторой мере весело, далеко не каждый может заставить себя встать в выходной в восемь утра даже ради того, чтобы попытаться выиграть квартиру. Некоторым не удается посмотреть тираж в силу тех или иных причин. Для таких участников предусмотрена возможность узнать о результатах с помощью интернет ресурсов. На популярном сайте Proverit-Bilety.com в разделе Жилищная лотерея проверить билет, принимавший участие в текущем розыгрыше, можно в течение минуты.

Для этого нужно перейти на страницу, где размещена тиражная таблица, и сверить выпавшие выигрышные комбинации. Однако гораздо быстрее и проще проверить билет по номеру, который вводится в поле специально для этого созданной формы. В этом случае результат станет известен буквально через пару секунд после нажатия кнопки «Проверить».

Такая быстрая онлайн проверка по номеру билета довольно удобна и позволяет экономить время. Тем же, кто готов рисковать, но не испытывает особого удовольствия от неопределенности ожидания выпадения каждого следующего шара, такой вариант проверки также позволит сберечь нервы.


Новости партнеров