Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ходченкова порадовала поклонников утренним селфи без косметики

Трогательным селфи без макияжа порадовала поклонников российская актриса Светлана Ходченкова. Утреннюю фотографию, сделанную сразу после пробуждения, Ходченкова опубликовала на своей странице в Instagram.

В то время, как многие знаменитые актрисы опасаются демонстрировать себя «в естественном виде», 33-летняя Светлана подобных комплексов не испытывает. На снимке она запечатлена в пушистом халате, без косметики и с растрепанными после сна волосами, сообщает 7 Дней.

Пользователи социальной сети искренность актрисы оценили по достоинству. Ходченкову буквально засыпали комплиментами. Комментаторы отметили, что Светлана выглядит так молодо и очаровательно, что вполне может позволить себе выходить в свет без косметики. Подписчики расхвалили ее нежную кожу и роскошные густые локоны.

Сама Ходченкова не скрывает, что секрет ее молодости и красоты заключается в правильном рационе, главной составляющей которого являются отварные овощи. Кроме того, у актрисы есть любимый «волшебный» напиток – теплая вода с лимонным соком.

Зимой Ходченкова рассталась со своим женихом – бизнесменом Георгием Петришиным. В интервью таблоидам звезда признавалась, что любимый требовал от нее всегда появляться на публике исключительно с идеальным макияжем.


Новости партнеров