Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Боярская предстала в образе Карениной

Неожиданное фото Елизаветы Боярской в образе Анны Карениной опубликовал фотограф Владимир Широков.

Новая киноверсия романа Льва Толстого выйдет на экраны уже в этом году, сообщает Cosmopolitan. Постановщиком картины, съемки которой проходят на «Мосфильме», стал Карен Шахназаров. Возлюбленного Анны Вронского играет супруг Елизаветы Максим Матвеев.

Синопсис ленты дает понять, что некоторые сюжетные линии романа оказались изменены. В частности, начнется фильм с того, что через 30 лет после основных событий Вронский получает ранение во время русско-японской войны 1904 года. В госпитале он встречает врача, который оказывается сыном Анны Сергеем Карениным. Молодой человек просит Вронского рассказать, что стало причиной гибели его матери.

На фото Елизавета предстала в необычном образе. Прежде всего, ради роли она перекрасилась в жгучую брюнетку и подстригла челку. Кроме того, в гриме Лиза выглядит несколько старше своих тридцати лет.

Шахназаров рассказал, что исполнителя роли Вронского нашел не сразу. По его словам, Лиза проходила пробы с разными кандидатами. Матвеев с первого раза не прошел. Лишь позже режиссер пришел к выводу, что звездная пара сумеет лучше всего воплотить на экране трагедию Анны и ее возлюбленного.


Новости партнеров