Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Халк верит, что 8-й номер станет для него успешным

В Китае состоялось представление Халка, который будет выступать за один из местных клубов. Футболист верит в то, что 8-й номер, который он выбрал, принесет ему успех. Об этой новости спорта подробнее.

По информации от «Спорт Экспресс», бразильский нападающий подписал контракт со столичным китайским клубом «Шанхай Теллэйс». «Зенит» отпустил игрока за 55,8 миллиона евро. В новом клубе спортсмен выбрал себе именно 8-й номер, потому что верит в его магию.

По словам Халка, в Шанхае его встретили очень тепло. Сам игрок не ожидал того, что местные фанаты будут так рады видеть его. Футболист пообещал, что приложит все усилия для того, чтобы отблагодарить болельщиков своей результативной игрой. Также бразилец поблагодарил и руководство клуба за большое доверие.

Ранее на протяжении четырех лет Халк защищал цвета питерского «Зенита». В прошлом сезоне форвард сыграл 39 матчей, в которых забил 23 гола. Это считается уверенным показателем. За время выступления в России футболист выигрывал чемпионство страны, Кубок и Суперкубок.


Новости партнеров