Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Симпсоны» выйдут в часовой серии

Создатели популярного мультсериала заявили о том, что в январе следующего года выпустят серию, длиной в шестьдесят минут. Данный эпизод станет первым в истории картины по продолжительности. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «Дни24», 28-ой сезон «Симпсонов» стартует уже в сентябре. Но самое интересное разработчики оставили на январские праздники. Именно тогда они выпустят часовую серию про банкротство мистера Бернса. Название эпизода станет своего рода пародией на известный фильм «Великий Гэтсби».

По сюжету старого бизнесмена обманет музыкальный магнат, и оставит его у «разбитого корыта». Гомер этого так не оставит, и вместе с сыном и коллегами по работе отомстит мошеннику за своего начальника. Серия обещает быть очень интересной. Разработчики уже пригласили не премьеру известных лиц.

Весь новый сезон будет занимательным. В нем жена Гомера станет предпринимателем и откроет свое небольшое дело. За сестрой Барта «приударит» сын богатого человека. Не обойдется также и без шуток про грядущие выборы президента США.


Новости партнеров