Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Серхио Агуэро травмировался во время тренировки

Во время тренировки сборной Аргентины Агуэро получил травму, которая заставила его отправиться в лазарет. Ступень повреждения будет установлена позже. Об этой новости подробнее.

Издание «Чемпионат» информирует о том, что в стане национальной команды футболист готовится к важному матчу против сборной Парагвая. Несмотря на то, что медики не вынесли окончательного решения, журналисты уверенны, что нападающий не сможет помочь своей команде, потому что игра состоится уже завтра.

В расположении Аргентины отмечают, что Серхио повредил икорную мышцу. Травма не серьезная, однако восстановиться за быстрый период форвард не сможет. Сейчас Агуэро занимается специальными упражнениями под присмотром физиотерапевта. На некоторое время его сменщиком будет представитель испанского «Атлетико» Николас Гайтан.

Матч сборных Аргентины и Парагвая состоится уже завтра. Игры между этими странами всегда носят принципиальный характер. Эксперты ожидают серьезной и зрелищной борьбы. На кону стоят очки, которые помогут командам пройти отбор на Чемпионат Мира.


Новости партнеров