Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Серена Уильямс не сыграет на решающем турнире WTA

В интервью Уильямс рассказала поклонникам о том, что не сможет сыграть на последнем и решающем турнире WTA. Все дело в травме плеча, которая до сих пор не залечена полностью. Об этой новости подробнее.

Как передает «Спорт-Экспресс», американка очень расстроилась из-за того, что пришлось снять свою кандидатуру со списка участников. Серена заявила, что хотела сыграть в Сингапуре, потому как ей нравится и государство, и дух соревнований. Кроме нее, в турнире заявлены самые сильные теннисистки планеты.

Общаясь с журналистами, Уильямс заявила, что ей пришлось принять отрицательное решение из-за рекомендации врачей. Перед соревнованиями спортсменка проходила медицинское обследование. После него специалисты установили, что теннисистке рано возвращаться на корт. Вместо игр она займется лечением своего плеча.

Серена очень жалеет, что не сможет сыграть на столь серьезном турнире перед своими многочисленными поклонниками. Она пообещала фанатам, что справится со всеми проблемами и постарается вернуться в строй как можно быстрее.


Новости партнеров