Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кто выиграл свадьбу на миллион в Доме-2 22 февраля: результаты голосования

Кто выиграл свадьбу на миллион в Доме-2, 22 февраля: результаты голосования. Наконец-то самая популярная пара на проекте получит долгожданный миллион рублей.

Имена победителей стали известны еще задолго до завершения подсчетов голосов телезрителей. Как и ожидало большинство, миллион рублей получит Евгений Кузин и Александра Артемова. Ребята счастливы, что теперь смогут сделать свадьбу, о которой мечтали долгое время.

Дело в том, что участник Андрей Чуев начал вести нечестную игру и агитировать телезрителей и социальных пользователей голосовать за пару Константин Иванов и Александра Гозиас. Такое поведение не осталось без внимания. Первой, кто сообщил о заговоре, была Александра Артемова. Девушка быстро сориентировалась и рассказала обо всем.

Такое поведение Андрея не понравилось телезрителям и социальным пользователям, о чем они негативно высказывались. Но парень поспешил объясниться. По его мнению, не каждому дано понять, что он имел в виду. Андрей сообщил о том, что, несмотря на результаты конкурса, он все равно женится на своей второй половинке. Более того, участник популярного шоу Дом-2 также сообщил, что в один день женятся сразу несколько влюбленных пар.

Влюбленная пара действительно заслужили эту победу. Ведь они боролись из последних сил. Последний конкурс был одним из самых трудных, как признались ребята. Андрей Чуев должен был провести 24 часа с Александрой Артемовой, а Евгений Кузин с Мариной Африкантовой. Конкурс был пройдет успешно. Ребята справились и с этим заданием.

После последнего соревнования оставались считанные дни до завершения голосования. Телезрители и пользователи социальных сетей активно голосовали за любимую пару. Самой любимой оказалась пара Евгений Кузин и Александра Артемова.

На данный момент Андрей Чуев вместе со своей возлюбленной Мариной Африкантовой отдыхают в Дубае. Сладкая парочка наслаждается отдыхом. Сейчас они находятся в одном из самых шикарных отелей, построенном в виде паруса. Там они ходят на СПА процедуры и посещают ресторан в воздухе.

Что касается Евгения Кузина и Александры Артемовой, то конкретной даты свадьбы они не называют. Участник скандального шоу поведал, что любит свою вторую половинку и готов ради нее на все. Вместе они разделяют жизнь уже не один год. Многочисленная толпа поклонников с нетерпением ждут свадебного торжества своих любимчиков.


Новости партнеров