Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дрю Бэрримор разочаровала поклонников своими лишними килограммами

Известная актриса и любимица публики Дрю Бэрримор попала под прицелы камер, купаясь на пляже в непривлекательном одеянии. Этот наряд подчеркнул все её недостатки, в виде лишних килограммов.

Совсем недавно актриса решила провести свой отпуск в компании подруг на лазурном побережье в Мексике. Именно там пронырливые папарацци засняли актрису в неприглядном виде. 41-летняя актриса заметно набрала в весе и, по всей видимости, стесняясь этого, была одета в растянутую кофту и шорты. Скорее всего, она хотела скрыть свои лишние килограммы, но когда одежда намокла, то результат стал совершенно противоположным.

Снимки моментально попали в социальные сети, где были подвержены критике со стороны фанатов актрисы. Многие писали о том, что внешний вид Дрю оставляет желать лучшего. Не так давно Бэрримор рассказала британскому изданию Us Weekly, как ей удалось похудеть. После этого, некоторые посчитали её обманщицей, поскольку совсем недавно она заявляла о том, что скинула девять килограмм, но судя по этому фото, она их набрала.

В своих неоднократных интервью Дрю Бэрримор заявляла о том, что поддерживать себя в форме и с легкостью избавляться от лишнего веса, ей помогает вегетарианское питание и регулярные занятия спортом, вот только ожидаемого результата на недавних фото актрисы, увы, увидеть не удалось.

Многие поклонники были неприятно поражены внешним видом своего кумира.


Новости партнеров