Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. Конкурс завершен, итоги подведены. Ребята получили вожделенный миллион рублей. Но только дна пара, самая достойная, по мнению телезрителей. Теперь Саша и Женя смогут провести роскошную свадьбу, о которой они так мечтали.

Это была жаркая борьба, ведь на кону стояла крупная сумму, целый миллион рублей. Теперь ребята стали миллонерами. Конкурс проходил на Сейшельских островах и длился два месяца. Два месяца жаркой борьбы.

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. Евгений Кузин рассказал, что при первом взгляде Саша его сразила

Мужчина влюбился с первого взгляда. Именно Саша покорила сердце Жени. К слову, участник скандального шоу уже был женат и у него есть маленький сын. Несмотря на то, что с женой Женя уже развелся, своего наследника он не забывает и проводит с ним время, гуляет. Александра тоже в хороших отношениях с маленьким мальчиком.

Когда будет шикарная свадьба у Артемовой и Кузина, они пока не рассказывают. Однако многочисленные поклонники с нетерпением ждут ее и хотят посмотреть, какое свадебное торжество устроят Саша и Женя на целый миллион рублей. Ведь деньги не малые  можно сделать очень крутую вечеринку.

Евгений признался, что он не против просто расписаться, без всяких празднований, тем более что он уже был женат. А вот Саша мечтает о роскошной свадьбе, ведь у девушки это будет первая свадьба и она хочет все по высшему классу. Свадебные хлопоты занимают немало времени, особенно если свадьба с размахом. Александра всегда мечтала выйти замуж одни раз и навсегда.

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. На последнем этапе конкурса случился заговор

Последним соревнованием на конкурсе было провести сутки с конкурентом противоположного пола. Так случилось, что Евгений Кузин провел 24 часа с Мариной Африкантовой, а Александра Артемова с Андреем Чуевым. Это был очень сложный конкурс, по словам ребят. Было трудно целые сутки находиться с соперником и без любимого человека рядом.

Но и это испытание ребята смогли выдержать с достоинством. К слову, из-за этого конкурса некоторые пары отсеялись, они не захотели идти дальше, что-то их напугало.

После того, как соревнование окончилось, пары продолжили жить на Сейшельских островах и ждать результатов голосования, а телезрители в это время отдавали активно свои голоса за любимую пару. Участники показывали и доказывали свою любовь друг другу, выкладывая видеозаписи и фотографии на своих страничках в социальных сетях.

Телезрители могли голосовать несколько раз в сутки, сколько угодно. Главное – это не более одного раза каждые пятнадцать минут. Обстановка накалялась с каждым днем все больше и больше. Ведь на кону один миллион рублей и только одна пара могла его получить.

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. За несколько дней до окончания голосования Андрей и Марина стали агитировать телезрителей голосовать за другую пару

Ребята решили сделать ход конем. Так как по предварительным результатам они не выигрывали, что решили пойти другим путем. Уже тогда было понятно, что впереди всех идут Александра Артемова и Евгений Кузин. А хочется миллион рублей не только им.

Таким образом, Андрей и Марина стали призывать фанатов отдавать свои голоса за пару Александра Гозиас и Константин Иванов. Ребята решили объединиться и поделить голоса телезрителей, дабы устроить сразу две свадьбы на проекте. Немногие поняли такого поведения.

Александра Артемова первой сообщила, что все это поведение не что иное, как заговор. Девушка сообщила, что один миллион рублей может получить только одна пар и не о какой дележке голосов не может быть и речи, будет только одна свадьба. Поклонники восприняли эту информацию резко и осудили действия Чуева и Африкантовой.

Возможно, это стало одной из причин, почему ребята не выиграли. Однако Чуев поспешил объясниться. Молодой человек поведал, что они хотели просто устроить в один день две свадьбы. По его словам не каждому дано понять смысл того, что они хотели сказать этим. Как бы там ни было, Евгений Кузин и Александра Артемова получили одним миллион рублей на роскошную свадьбу. Когда она состоится неизвестно, но поклонники ждут с нетерпением.


Новости партнеров