Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как оформить кредит онлайн – советы и рекомендации

Услуги, кредиты на выгодных условиях для юридических и физических лиц жителей Казахстана.  С целью поддержания экономики и политики страны банк направлен на предоставление услуг потребителям с различным уровнем заработка.

Как подать заявку на кредит в онлайн — режиме в АО «Tengri Bank” ?

Как известно, АО » Tengri Bank” предоставляет услуги не только физическим лицам с высоким заработком, но и клиентам с низким материальным положением на длительное время. В свою очередь, учреждение дает возможность выбрать один из способов кредитования с малой процентной ставкой. Для того, чтобы оформить кредит онлайн нужно перейти по ссылке ниже, и заполнить заявку – форму на кредит. После её отправки, сотрудники банка в кратчайшие сроки свяжутся с клиентом, который подал заявку на интересующий кредит. Чтобы осуществить эту операцию, переходите на https://tengribank.kz/corporate/kredit-dlja-malogo-biznesa.

Преимущества и виды кредитования

1. Высокое качество обслуживание

2. Предпочтения каждого клиента

3. Высококвалифицированные специалисты

4. Быстрота в предоставлении услуг

5. Использование новейших технологий

Процедура оформления

• Оформляется Экспресс – кредит на четыре года. В котором есть ограничения определенной суммы до трех миллионов тенге;

• Для оплаты различных товаров или услуг, для отдыха, путешествия, а также для ремонта квартиры » Tengri Bank” предоставляет всему населению Казахстана, Астаны и Алматы оформить потребительский кредит. Данная услуга действует на протяжении десяти лет. Для того чтобы предоставить гарантию о том, что все будет выплачено, потребитель обязан преподнести залог своей недвижимости.

• Те, кто обучаются, Банк дает возможность в получении » Образовательного” кредита на сумму до шести миллионов тенге. Получение сумму предоставляется путем траншей, то есть, за каждые пол года или месяц обучения. Данная услуга имеет срок использования — десять лет. Преимущества в том, что АО ” Tengri Bank” предоставляет отсрочку выплаты данного кредита на протяжении обучения и на протяжении определенного количества месяцев после окончания обучения.

• Особый кредит предоставляется физическим лицам под залог вклада, который имеется в этом банке. При оформлении данной услуги, клиент сможет рассматривать ставку, которая начисляет около девяносто пять процентов от всей вклада залога. Данный кредит имеет силу не больше десяти лет.  Преимущества в том, что кредит возможно оплатить намного раньше указанного времени без штрафных санкций.

• Самым востребованным является кредит Tengri Овердрафт,  благодаря которому, предоставляется возможность развития своего бизнеса. Минимальная процентная ставка от девятнадцати процентов годовых.


Новости партнеров