Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дана Борисова откровенно рассказала о том, как подсела на каркотики

Телеведущая Дана Борисова с каждым днем все ближе к выздоровлению от наркозависимости и алкоголизма, и в этом ей помогают близкие и родственники. Впервые за два месяца телезвезда выехала за пределы лечебницы Таиланда, чтобы рассказать о том, как изменилась ее жизнь.

После того как мать телеведущей появилась в студии «Пусть говорят», где заявила, что ее знаменитая дочь страдает зависимостью от запрещенных препаратов, Дана стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной отечественного телевидения. Обманным путем Андрею Малахову удалось отправить звезду в реабилитационный центр в Таиланде, где Дана сейчас проходит лечение. Однако заявление матери Борисовой повлекло за собой некоторые негативные последствия. Так, экс-супруг телеведущей Максим Аксенов забрал к себе дочь Полину и планирует лишить Дану родительских прав.

Дана Борисова, проходящая сейчас в тайской клинике курс лечения от наркозависимости, прилетела на один день в Москву, чтобы рассказать о своей новой жизни в студии Андрея Малахова «Пусть говорят».

Первый канал сделал Дане подарок и забрал ее из реабилитационного центра на пару дней, чтобы снять сюжет с телеведущей для шоу «Пусть говорят». Борисовой даже нашли адвоката, который теперь будет отстаивать ее интересы в суде. Фотографией из студии Первого канала Дана поделилась в своем микроблоге в Instagram.

«С мегаадвокатом обсуждаем после программы «Пусть говорят» дело по иску отца Полинки о Ее проживании с ним. Все будет хорошо, я счастлива, что мои интересы представляет такой человек», — написала Дана Борисова.

Отметим, что Дана долгое время не могла связаться с дочерью, так как бывший супруг не позволял ей этого сделать. В своем микроблоге звезда рассказала, что Аксенов настраивает Полину против нее.

Борисова поведала Андрею Малахову шокирующие подробности своего пагубного увлечения. Оказалось, что мир наркотиков Дане Борисовой открыл ее пиар-директор Тима Брик, который погиб два года назад. Ранее эту информацию подтвердила мама ведущей.

«Я не знала, что мама озвучила это имя, я не хотела говорить, сообщает comandir.com. Царствие небесное Тиме, просто об умершем человеке не хочется говорить плохо»

Также, в студии программы «Пусть говорят», Дана Борисова призналась, что не держит обиду на своего погибшего пиар-директора, который являлся ее близким другом. И глубоко сожалеет, что не смогла спасти близкого человека и предотвратить его гибель.

«На самом деле я и не хочу сказать ничего плохого, потому что Тима, хоть он и был нестандартной ориентации, он меня очень любил. И я его тоже. Мы как брат и сестра были. Мы могли ночами болтать, спать на одной кровати при том, что у него за стеной мужчина был. От того, как он любил меня и как я любила его, у меня мурашки по коже».

Прохор Шаляпин, присутствующий в студии, попытался осадить Дану.

Давай на всю страну скажем, что он не имеет никакого отношения к этому? – прервал он исповедь девушки.

Однако телеведущая продолжила настаивать на своем. Тогда певец культурно со всеми распрощался и покинул студию. Мама Тимы – Ирина Шевченко была в шоке от слов Борисовой, ведь после смерти сына ей выдали заключение о результатах вскрытия и в нем написано, что в желудке, печени, крови и моче Брика не обнаружили следов запрещенных веществ и их производных.

Дана Борисова вернулась на лечение в реабилитационный центр в Таиланде. Однако не прошло и пары дней с ее поездки в Москву, как похорошевшая блондинка вновь сбежала из клиники. На этот раз не в столицу на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», а на роскошную свадьбу.

Блондинка похвасталась, что ее пригласили на свадьбу, которая пройдет прямо на берегу. Знаменитость из Москвы стала ведущей церемонии.

«Привет всем! Я снова выхожу с вами на связь. Сегодня такое событие здесь происходит у нас на Самуи. Руководитель одного из центров женится на своей любимой. Я буду ведущей этой свадьбы», – сообщила радостная Дана.

По словам красотки, она и другие пациенты реабилитационного центра давно не употребляли алкоголь.

«Мы уже забыли об этом. Сегодня у нас все гости трезвые. При этом все счастливые, довольные. Я думаю, что у меня все получится», – верит в себя блондинка, избавившаяся от пагубной зависимости.

Еще Дана поделилась своими успехами и подробно рассказала, как протекает ее жизнь в Таиланде.

«Сегодня у меня обычный реабилитационный день, я посетила в обычном режиме все группы, так называются наши занятия, группу анонимных наркоманов «Только сегодня», потом у нас было чтение аналитичек, которые писали еще вчера, у меня была непростая тема «Как я лишилась самоуважения в процессе употребления», я зачитала ее на группе с психологом, написала 5 страниц моей книги «Одержимость», которую я пишу о реабилитации))», – отчиталась перед подписчиками Борисова.

Некоторое время Борисова в принципе отрицала тот факт, что является наркозависимой. Девятое мая — день, когда телезвезда признала, что у нее есть проблемы, — Дана называет своим вторым днем рождения.

С тех пор Борисова перестала сопротивляться рекомендациям сотрудников реабилитационного центра. Сейчас Дана осознает, что сделала лишь первые шаги на пути к выздоровлению, однако это ее не пугает, так как она намерена вернуться к нормальной жизни ради своей девятилетней дочери Полины.


Новости партнеров