Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Отец Шурыгиной бросил семью из-за скандалов с дочкой

Прославившаяся школьница переехала в столицу. Девушка рассказала о своих увлечениях и планах на будущее. Также она призналась, что ее отец бросил семью.

Этой зимой Диана Шурыгина стала настоящей звездой Интернета. Девушка, рассказавшая на всю страну об изнасиловании, стала героиней нескольких выпусков шоу «Пусть говорят».

В Сети разгорелась серьезная дискуссия: у Дианы появилось много поклонников и хейтеров. Спустя некоторое время девушке пришлось возвращаться к нормальной жизни.

На данный момент Шурыгина живет в Москве вместе со своей семьей. Недавно она поучаствовала в шоу «Шуры-муры», рассказав, как складывается ее жизнь. Пока что девушка ищет себя. Сейчас она работает в одном из столичных кафе, разливая кофе.

Из семьи Дианы Шурыгиной ушел отец Алексей.

«Его уже третий день нет», – рассказала его жена Наталья. «Вечером разругались – конечно, я виновата, но и он виноват. Очень много претензий друг к другу накопилось», – добавила она.

Женщина думала, что он «попыхтит» и придет, однако тот, по всей видимости, оказался тверд в своем решении.

«Конкретный нервоз у него из-за того, что у нас ничего не получается, мы не можем устроиться на работу…», – считает Наталья.

Перед уходом Алексей Шурыгин заявил, что семье будет лучше без него, передает comandir.com. В браке супруги были 19 лет.

«Просто у него сдали нервы. В четырех стенах никто, ни он, ни я, не привык сидеть», – подчеркнула мать Дианы.

Сам Алексей признался, что в Москву семья переехала, чтобы избавиться от навязчивого внимания соседей, однако затеряться в столице оказалось не так просто.

«Я до сих пор в шоке, почему все это вызывает такой ажиотаж. Вот уже три недели я пытаюсь устроиться на работу, но со мной обсуждают «Пусть говорят», Дианку и все остальное», – рассказал мужчина.

 

«Сейчас я ищу любую работу, чтобы обеспечивать семью… Я не хотел этого и надеялся, что все прекратится после первой передачи. Сейчас я понял, что людям не нужна правда, людям нужно шоу и нужна грязь, они ее получили», – добавил он.

Этот ролик, как и первый из серии про Диану Шурыгину, также успел набрать в несколько раз больше дизлайков, чем лайков. Андрей Малахов, по всей видимости, предвидел подобное развитие ситуации и дал на него ответ заранее. В начале видео Диана Шурыгина отвечает всем критикам первой серии:

«Если вам не нравится, вы можете это не смотреть… Это делается для людей, которым это интересно».

Большую часть пользователей Сети интересует тот момент, что Диане не удалось сравняться с Ольгой Бузовой, чьи треки возглавляют российские хит-парады.

В аккаунте 18-летней девушки появилась запись:

«Человек либо танцует, либо поёт. Я больше склоняюсь к танцам».

Некоторые медиа-издания отмечают, что Шурыгина не закончила колледж, в учреждении девушка обучалась специальности «контролер отдела технического контроля».


Новости партнеров