Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп на июль 2017 года советует заняться домашними и семейными вопросами

Старайтесь не посещать слишком людные места, а так же принимать участие в массовых мероприятиях. Желательно, в июле посвятить время и энергию близким людям – супругу, детям и родственникам.

Общественную деятельность и карьеру можно спокойно отставить в сторону. Позаботьтесь о том, чтобы любимые люди ни в чем не нуждались и были надежно защищены от всевозможных проблем.

В конце июля захочется больше внимания к себе, выплеска желаний, внешнему преображению и творческим талантам. Оптимизма заметно прибавится, как и амбиций. Кто-то устремится к созданию прочных отношений, требуя любви в свой адрес.

Гороскоп на июль 2017 года предсказывает немало событий, впечатлений и повышенной активности. Многие возможности будут ярко выражены, а мечты сбудутся, как в сказке. Предстоит переосмыслить некоторые моменты в жизни, а так же расставить приоритеты.

В июле у некоторых резко поменяются взгляды, принципы и религиозные воззрения. Следует стремиться к гармонии, как внутри себя, так и с окружающим миром.

Гороскоп на июль 2017 года рекомендует беречь здоровье, следить за психическим состоянием и не пренебрегать советами врачей. Многие будут чувствовать себя утомленными, расстроенными и депрессивными.

Но, что удивительно, серьезных причин для такого состояния не будет. Гороскоп на июль 2017 года рекомендует уделить время на развитие духовного мира. Важно, чтобы вы не демонстрировали свое негативное настроение на людях, не скандалили и прослыли «вампиром», а научились контролировать эмоции.

Гороскоп на июль 2017 года Овен

Овнов в июле 2017 года ждёт много громких побед, но только в делах, далёких от финансовой сферы. Отсутствие свободной наличности станет для вас, пожалуй, самой крупной июльской проблемой, и именно из-за неё вам придётся срочно координировать свои планы.

Так, в эти планы уже не сможет войти затратный досуг, крупные приобретения и прочие мероприятия, неподходящие под понятие «экономия». К счастью, вы и, живя в сверх экономичном режиме, не будете унывать, так как найдёте возможность хорошо отдохнуть и без свободной наличности (например, на даче или на берегу ближайшего к вам водоёма).

Конечно, отдыхать вы будете лишь по выходным, так как среди рабочей недели ваши мысли будут занимать более важные вещи. Правда, и в вашей карьере (если вы служащий), и внутри вашего предприятия (если вы бизнесмен) в июле 2017 не произойдёт ничего грандиозного.

Гороскоп на июль 2017 года Телец

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу предсказывает невероятную популярность и высокий авторитет среди тех, кто от него больше берет, чем отдает. У вас будут постоянно просить в долг деньги, а вот с возвратом не торопиться. В июле Тельцу лучше всего заняться духовным развитием и самообразованием. Анализируйте не только новую, но и важную для вас информацию, чтобы сделать верные выводы и продвинуться вперед.

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу женщине советует не тратить, а накапливать энергию для новых дел. Больше занимайтесь своими проблемами и личной жизнью, чем помогайте окружающим. Мудрый подход к профессиональным проблемам поможет Тельцу обеспечить себе уверенность в будущем. В конце месяца возможна встреча с мужчиной, который поможет уладить финансовые дела.

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу мужчине обещает нелегкое в психологическом плане время. Близкие родственники поддержат вас в трудные минуты и подскажут, как найти выход из сложных ситуаций. Телец будет часто ездить, как по рабочим, так и по семейным делам. Желательно, исключить конфликты с родственниками в 2017 году, а так же остерегаться необдуманных поступков и резко сказанных слов.

Гороскоп на июль 2017 Близнецы

Близнецы в июле 2017 года возложат на себя слишком много обязанностей. Вы будете принимать самое прямое участие и в жизни родных, и в карьерных делах, и в утомительных домашних проектах. При этом времени на яркий досуг у вас практически не останется, но вы не будете переживать по этому поводу.

Видимо, вам хватит тех впечатлений от лета, которые вы получили ещё месяц назад, а потому июль 2017 вы решите превратить в очень серьёзный период. Так, вы приложите максимум сил к тому, чтобы преуспеть в карьерных делах или открыть перед своим предприятием новые горизонты (если вы являетесь бизнесменов).

Подобный энтузиазм, конечно, очень похвален, вот только на одном энтузиазме вы крупных успехов, увы, не достигнете! Всё дело в том, что все ваши июльские начинания принесут плоды намного поздней, а пока вам придётся терпеливо работать.

Гороскоп на июль 2017 Рак

Раки проведут июль 2017 года, лёжа на пляже. Причём, даже если ваш отпуск выпадает не на этот этап, всё равно вы отыщите время для досуга в положении лёжа! В середине этого лета домашние дела, схватка за карьерный успех, погоня за призрачной прибылью и прочее-прочее утратят для вас большое значение, стало известно comandir.com.

Вы будете мечтать лишь о том, как хорошо отдохнуть и избавиться от напряжения, накопленного и от домашних дел, и от схватки за карьерный успех, и от прочего-прочего. Что ж… Подобный сценарий, конечно, очень не плох, вот только из-за него вы упустите ряд перспективных возможностей.

Так, если вы служащий, карьерный успех в июле 2017 пройдёт мимо вас и достанется одному из ваших коллег по работе. Если вы бизнесмен, в середине лета ваша прибыль будет не настолько большой, как вам хотелось (и всё потому, что вам не захочется слишком активно заниматься делами).

Гороскоп на июль 2017 Лев

Львы решат на весь июль 2017 года отказаться от своей «царской короны». Вы уже не будете считать себя «вожаком» шумной стаи людей, которые единогласно выбрали вас своим лидером. Нет, шумная свита по-прежнему будет находиться возле вашей персоны, но в середине лета вы решите общаться с окружающими вас людьми без пафоса и явной демонстрации своего превосходства.

Как только вы станете командным игроком, в вашей профессиональной судьбе многое изменится к лучшему. Вы найдёте много друзей из числа давних коллег, а ещё чуть поздней получите от них крупную помощь при реализации трудоёмких проектов. Если вы бизнесмен, в июле 2017 года вы решите завести дружбу с теми людьми, на которых всегда смотрели пренебрежительно.

Вероятней всего, речь идёт о крошечном предприятии, с владельцем которого вы сначала подружитесь, а потом заключите перспективный союз, способный перед каждым из вас открыть двери к безбедному существованию.

Гороскоп на июль 2017 Дева

Девы посвятят июль 2017 года активной светской жизни. Вы и раньше не слишком любили проводить свой досуг исключительно в домашних стенах, а в середине этого лета вы вообще будете очень редко здесь находиться!

Куда более увлекательной вам покажется возможность ежедневно получать весь спектр ярких эмоций от общения с самыми разными людьми и от посещения всевозможных развлекательных мероприятий. Причём, светская жизнь настолько вас поглотит, что вы совершенно забудете о работе.

Если ещё месяц назад начальство считало вас незаменимым специалистом, способным едва ли не в одиночку «разделаться» с огромным авралом, то, увы, в июле ваша профессиональная репутация существенно пошатнётся.

Испортят мнение о себе и Девы, занятые свободным предпринимательством. В деловом сообществе многие начнут считать вас легкомысленным человеком, способным сорвать перспективный контракт по вине очередной вечеринки.

Гороскоп на июль 2017 Весы

Весы проведут июль 2017 года без особого толка. Вместо того, чтобы всячески приближать к себе карьерный успех, вы будете рисовать в своём воображении какие-то странные вещи. Да и вести вы себя будет так, словно уже добились всего, о чём мечтает каждый адекватно мыслящий человек (то есть будете представлять себя владельцем многомиллионного счёта, просторной жилплощади и престижного автомобиля).

При этом, если рассматривать объективно, в вашей жизни не произойдёт положительных перемен. Ваш доход сохранится на прежней отметке, вы продолжите ютиться на съёмной жилплощади и разъезжать на старом авто отечественного производства. Это пример, и призван он показать, что в июле 2017 вы будете относиться к своим успехам крайне необъективно.

Жаль, ведь в это самое время судьба даст вам шанс, чтобы преуспеть в карьерных делах или достичь небывалого роста своего предприятия (если вы являетесь бизнесменом). Увы, этими перспективными шансами вы не воспользуетесь…

Гороскоп на июль 2017 года Скорпион

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону обещает массу новой работы, которая будет интересной и перспективной. Вы искренне рады, что не придется перебирать бумаги и заниматься рутиной. Идей и планов у Скорпиона в июле будет немало, но для их реализации понадобится помощь друзей. В личной жизни в 2017 году Скорпион будет испытывать полную свободу от обязательств, что может негативно сказаться на отношениях с избранником.

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону женщине советует быть увереннее в себе и корректнее вести себя с окружающими людьми. Если вы практично подойдете к финансовым вопросам, то сможете накопить хорошую сумму денег к отпуску. В июле Скорпион может иначе посмотреть на мужчину, которого любит. Профессиональная удача и покровительство шефа обеспечат вам в 2017 году карьерный рост.

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует больше общаться, налаживать контакты и задуматься о развитии своих талантов. Лучший выход из денежного застоя – это реформы. Планируя свои действия в июле, Скорпион будет морально готов к поворотам судьбы и неожиданностям. Лабильность и дипломатия в отношениях с избранницей даст ощутимые результаты в 2017 году.

Гороскоп на июль 2017 года Стрелец

Гороскоп на июль 2017 года Стрельцу рекомендует нацелиться на большой объем работы. Ваше финансовое положение в преддверье отпуска плачевное, поэтому зарабатывайте и думайте о поездке. Требований со стороны близких людей и начальства будет предостаточно. Стрелец в июле даже растеряется, кому и что нужно сделать, чтобы не попасть в опалу. Предстоит участвовать в культурных мероприятиях и заниматься социальными вопросами.

Гороскоп на июль 2017 года Стрельцу женщине обещает небольшие ссоры с коллегами. Именно они выбьют вас из привычной колеи и заставят искать другую работу. Хотя, торопиться с выводами и решениями не стоит. В конце июля 2017 года ситуация на работе изменится, а Стрелец, наоборот, почувствует себя королевой положения. Растите профессионально, чтобы достичь высот в карьере.

Гороскоп на июль 2017 года Стрельцу мужчине предсказывает немало волнений и тревог. Многие из них напрямую связаны с любовью и финансовыми проблемами. Стрельцу следует помнить, что плохие мысли материализуются. Поэтому, если в июле 2017 года вы не прогоните негатив и панику, то точно притянете в свою жизнь неприятности. Все срочные дела в июле нужно обязательно закончить.

Гороскоп на июль 2017 года Козерог

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу не рекомендует морально давить на окружающих людей. Особенно, если они относятся к вам с уважением и полностью доверяют. Не пытайтесь демонстрировать свое высокомерие и гордость в тех случаях, где они абсолютно не уместны.

В июле Козерогу предстоит пережить череду волнующих моментов, связанных с любовью. Дальних переездов желательно избегать, а так же не игнорировать любые симптомы болезни. В финансовых делах избегайте двойственных ситуаций и сомнительные вложения.

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу женщине советует быть активной и инициативной, особенно, в общественной сфере. В личной жизни, наоборот, больше наблюдайте и анализируйте. Тогда ситуация резко поменяется в вашу сторону в июле 2017 года. Козерогу нужно сконцентрироваться на уже достигнутых успехах, а не оглядываться на минувшие ошибки.

Гороскоп на июль 2017 года Козерогу мужчине обещает насыщенный летний месяц, когда придется больше работать, чем отдыхать. Вы решите сделать акцент на личной жизни, в которой масса пробелов и минусов. Если Козерог станет уступчивее, то быстро найдет общий язык даже с теми, кто раньше его не понимал и не доверял.

Гороскоп на июль 2017 года Водолей

Гороскоп на июль 2017 года Водолею не советует скучать без дела, особенно, если вас просят выполнить что-то важное и долгосрочное. Не предавайтесь унынию, ведь финансовая ситуация полностью зависит от ваших умений, трудолюбия и мудрого подхода.

В июле Водолею необходимо заняться саморазвитием, а так же без сомнений добиваться своих целей. В 2017 году не желательно участвовать в посторонних спорах и разборках. Иначе, Водолей сам окажется в числе виноватых. Не стоит забывать про семейные традиции и маленькие торжества, которые укрепят отношения.

Гороскоп на июль 2017 года Водолею женщине следует быть ближе к родным и любимым людям. Отдавая себя полностью семье или никому не ведомой внутренней жизни, вы сможете приблизиться к познанию самого себя и родственников. Добрым знаком в июле 2017 года для Водолея окажется подарок от поклонника.

Гороскоп на июль 2017 года Водолею мужчине обещает карьерный рост, к которому он так упорно стремился. В этом месяце вы не замечаете никого вокруг, потому, что видите одну цель – работа и деньги. Правда, в июле следует усмирить честолюбие и амбиции. Иначе, Водолею придется искать себе новых друзей и партнеров по бизнесу.

Гороскоп на июль 2017 года Рыбы

Гороскоп на июль 2017 года Рыбам предсказывает месяц непостоянный, как в эмоциональном, так и в профессиональном плане. Многие события будут происходить помимо вашей воли, что станет немного раздражать. Настроение Рыб будет стремительно меняться, а энергетические запасы нерационально использоваться. В июле вам следует направить все свои силы на трудовые подвиги, финансовое обеспечение семьи и поиски подработки. Рыбам нужно принимать все, что плывет им в руки!

Гороскоп на июль 2017 года Рыбам женщинам советует уделить внимание своим внутренним задачам и целям. Проявляя сдержанность в разговорах и контактах, а так же скромность в желаниях, вы сможете заложить отличный фундамент для самореализации. В июле Рыбам нужно больше встречаться с позитивными людьми, чтобы не зачароваться в собственных взглядах.

Гороскоп на июль 2017 года Рыбам мужчинам советует заняться укреплением отношений с любимым человеком. Если пойдете на жертвы ради избранника, то будьте готовы к тому, что он их не оценит должным образом. В июле у Рыб идет закладка основных источников дохода на все лето. В 2017 году вам нужно меньше планировать, а спонтанно приобретать то, что вы хотите купить.


Новости партнеров