Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 12
Идея и цель Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля
00 : 10
Приметы и поверья на 27 апреля 2024 года связаны с днем Мартына-лисогона
00 : 08
Мужской гороскоп на 27 апреля 2024 года советует знакам Зодиака расслабиться
00 : 05
Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля 2024 года: у кого откроется дар ясновидения
00 : 00
Киев был готов на все: в СМИ слили черновик мирного соглашения
21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
Больше новостей

Павел Прилучный рассказал интересные подробности нового сезона "Мажора"

Первый канал в очередной раз порадовал своих телезрителей показом сверхпопулярного сериала «Мажор». Ажиотаж вокруг этой остросюжетной истории вполне оправдывает себя – сериал удостоен многих наград и привлек внимание видеосервиса Netflix.

В этом сериале сошлось все – будни обычного отдела полиции, загадочные смерти, детективная история, и, конечно, любовь. Игорь Соколовский – сын крупного бизнесмена, ни разу в своей жизни нигде не работавший.

Однако у отца закончилось терпение, и сынок был отправлен на исправление, в отдел полиции. Там Игорь столкнулся с реальной жизнью и погрузился в тайны своего прошлого.

Это и сгубило его – отец был убит конкурентом, а сам Соколовский попал в тюрьму. Последняя серия 1 сезона оставила телезрителей в шоковом состоянии.

По признанию Прилучного, он сам пока знает лишь канву сюжета. Также известно, что новая часть будет длиннее предыдущих. Зрители увидят не 12 серий как раньше, а 16.

«Скорее всего, это будет финальный сезон. Четвертый уже вряд ли появится. Или это будет совершенно другая история, не «Мажор». Высасывать из проекта что-то большее не стоит, как мне кажется. Хотя… Точно знают только продюсеры», – отметил исполнитель главной роли.

Актер подчеркнул, что даже не сомневался в успешности «Мажора».

«Я никогда не сомневаюсь, если иду в какой-то проект. Любую историю можно сделать хитом. Главное, чтобы у всех групп и цехов на съемках было желание победить – себя, лень, постоянные проколы. Здесь продюсеру Александру Цекало удалось настроить всех на правильный лад».

Дата выхода серий «Мажор 3 сезон» запланирована на осень 2018 года. Не смотря на то, что по некоторой, появившейся в Сети информации, будут показывать фильм уже в 2017 году, главные актеры этого не подтверждают.

По словам Павла Прилучного, вероятнее всего начнется показ 3 части невероятно популярного сериала в ноябре 2018 года.

Онлайн-кинотеатры предлагают свое видение графика выхода серий:

  • Серия 1 — 12 ноября 2018 года
  • Серия 2 — 13 ноября 2018 года
  • Серия 3 — 14 ноября 2018 года
  • Серия 4 — 15 ноября, и далее по будням с разрывом на выходные дни.

Хочется немного рассказать о чем фильм. Главным героем картины является Игорь Соколовский, собственного его и играет Павел Прилучный. Парень растет настоящим «мажором», который не знает проблем, просто тусит, спит, и опять тусит.

Его друзья ничем не отличаются от него. Когда его отца, влиятельного бизнесмена, окончательно достает поведение сыночка, он отправляет его служить в полицию.

Там Игорь понимает, что и правда жил все время неправильно. Глаза Соколовского открываются, когда его друг, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сбивает насмерть маленькую девочку.

А его невеста пытается сделать всё, чтобы выгородить брата. С этого начинается первый сезон «Мажора».

Дальше всё закручивается с новой силой из-за того, что Игорь решил разобраться в смерти мамы. Приводит все это к непоправим последствиям, передает comandir.com. С помощью фирмы отца, Игорь решает разобраться со злейшим врагом, но финал просто шокировал публику!

Убивать нужно было не того… Вся эта история сопровождается криминалом, любовью и друзьями. В общем, давно уже на российском телевидении не было такого «взрыва» от отечественного фильма! Поэтому сериал решили продолжить на новый сезон — глупо терять такие рейтинги!


Новости партнеров