Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 20
Праздник Мартын Лисогон 27 апреля богат на приметы, традиции и поверья, которые сохраняются веками
00 : 19
Гороскоп на 27 апреля 2024 года от Павла Глобы: многие начатые дела будут успешными
00 : 15
День парламентаризма и другие праздники 27 апреля 2024 года
00 : 12
Идея и цель Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля
00 : 10
Приметы и поверья на 27 апреля 2024 года связаны с днем Мартына-лисогона
00 : 08
Мужской гороскоп на 27 апреля 2024 года советует знакам Зодиака расслабиться
00 : 05
Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля 2024 года: у кого откроется дар ясновидения
00 : 00
Киев был готов на все: в СМИ слили черновик мирного соглашения
21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
Больше новостей

Игра престолов 7 сезон: 1 серия на русском будет показана 17 июля на телеканале FOX

Долгожданная премьера первой серии нового сезона фэнтези запланирована на 19.00 по мск.

В понедельник, 17 июля, на следующий день после мировой премьеры, состоится российский показ первой серии седьмого сезона мегапопулярного сериала «Игра престолов». Премьера пройдет на телеканале FOX в 19.00, повтор — в 22.00 по мск,

Напомним, шестой сезон закончился тем, что Серсея объявляет себя единственной королевой, после того как при взрыве в септе погибли почти все ее враги, а сын покончил с собой.

В то время как , битва за Семь Королевств разворачивается с новой силой, Джон Сноу будет пытаться найти союзников в борьбе с Королем Ночи. Ведь зима уже близка, а Дозор уже не в силах сдерживать наступление мертвецов. Кроме того, планируется, что в новом сезоне семейство Старков наконец-то воссоединится. Так же известно, что Джон Сноу встретится с Дейнерис Таргариен, для того, чтобы попросить у нее драконье стекло, необходимое в борьбе с белыми ходаками. Однако обычная просьба перерастет в нечто большое между героями.

Многие поклонники творчества Джорджа Мартина, накануне выхода нового сезона гадают, что будет в 7 сезоне «Игры престолов» и кто умрет первым. Судя по комментариям в Сети, зрители считают, что первыми на выбывание из шоу стоят Петир Бейлиш и Санса Старк.

Отметим, в отличие от предыдущих сезонов, седьмой сезон будет сокращен до семи эпизодов из-за малого количества оставшегося содержания истории Мартина, а также увеличения производственных затрат и времени, необходимого для съемки эпизодов, чем в предыдущие сезоны, так же уже известно, что запланирован восьмой сезон, который станет последним.

На днях в концертном зале Walt Disney в американском Лос-Анджелесе прошла мировая премьера культового сериала «Игра престолов», 7 сезон.

Мероприятие посетили такие звезды проекта, Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, Софи Тернер (Сансу Старк), Мэйси Уильямс (Арью Старк), Гвендолин Кристи (Бриенну Тарт), Николая Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Айзек Хемпстед-Райт (Брана Старка) и другие.

Чего ожидать фанатам от нового сезона «Игры престолов»?

Премьера сериала «Игра престолов», 7 сезон, в России состоится 17 июля. Известно, что новый сезон будет состоять всего из восьми серий, тогда как раньше создатели снимали по 10 эпизодов. Однако в новом сезоне две последние серии, как ожидается, будут значительно длиннее предыдущих: продолжительность шестой составит 71 минуту, а заключительной — 81 минуту.

Другим бонусом от создателей станут огромные драконы: этих чудовищ создатели увеличили до размеров пассажирского лайнера Boeing 747, о чем ранее рассказал режиссер Мэтт Шекман.

Одним из главных вопросов для фанатов остается судьба Железного трона — какой из великих домов в итоге его займет? Судя по всему, создатели постараются как можно дольше хранить интригу. При этом некоторые тотализаторы даже открыли прием ставок на этот счет.

Роскомнадзор потребовал от владельцев 123 сайтов и провайдеров хостинга удалить пиратские копии сериала «Игра престолов», сообщает ведомство в понедельник.

«В Роскомнадзор поступило 10 определений Мосгорсуда о принятии предварительных обеспечительных мер защиты исключительных прав сериала «Игра престолов». Определения приняты по заявлению компании ООО «А СЕРИАЛ» («Амедиатека»). Меры принимаются в отношении 123 интернет-ресурсов, распространяющих «пиратские» копии сериала с нарушением авторских прав. Роскомнадзором направлены уведомления в адрес провайдеров хостинга и владельцев сайтов о необходимости удалить противоправный контент», — говорится в сообщении.

В случае неудаления нелегальных копий сериала эти сайты будут заблокированы операторами связи. Действующее «антипиратское» законодательство позволяет правообладателям защитить от нелегального распространения в интернете любые виды мультимедийного контента, за исключением фотографий, напомнили в ведомстве.

«Игра престолов» — американский телевизионный сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Премьера в РФ состоялась в сентябре 2011 года. Первую серию нового, седьмого сезона «Игры престолов» покажут 17 июля.

  • 1 серия (59 минут) — 17 июля (Джон организует защиту Севера. Дейнерис возвращается домой)
  • 2 серия (59 минут) — 24 июля (К Дейнерис приходит неожиданный гость. Джон сталкивается с восстанием. Тирион планирует завоевать Вестерос)
  • 3 серия (63 минуты) — 31 июля
  • 4 серия (50 минут) — 7 августа
  • 5 серия (59 минут) — 14 августа
  • 6 серия (71 минута) — 21 августа
  • 7 серия (81 минута) — 28 августа


Новости партнеров