Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

ЦСКА — «Локомотив»: будет ли матч результативным?

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив», который начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 21 июля в 19:30 мск.

В матче первого тура армейцы обыграли «Анжи» (3:1). Уже до перерыва был сделан почин в виде гола Виктора Васина, во второй 45-минутке еще по мячу забили Александр Головин и Бибрас Натхо.

Защитник не просто так отметился точным попаданием именно со второго этажа. Он выиграл больше всех единоборств вверху (6), что помогло его команде вдвое перещеголять соперника по этому показателю (24-12).

Обязательно следует отметить роль «теневого форварда» в исполнении Алана Дзагоева. Также понравился своим креативом и первым пасом глубинный плеймейкер Бибрас Натхо.

Гол же Головина дальним ударом стал логичным воплощением в жизнь работы на тренировках игрока, который чаще других пробивал из-за пределов штрафной в прошлом сезоне.

Между тем, у «Локомотива» начало сезона получилось более насыщенным. В прошлую пятницу «железнодорожники» провели непростой матч за Суперкубок России против «Спартака», продолжавшийся 120 минут. Забивать голы команды начали только в дополнительное время – «Локо» пропустил на один мяч больше и проиграл. Но в целом по игре выглядел неплохо.

В первом туре чемпионата «Локомотив» набрал три очка благодаря победе над тульским «Арсеналом». Единственный гол забил грузинский защитник Соломон Кверквелия.

По ходу матча с «канонирами» бросалось в глаза, что «Локомотиву» не хватало свежести после сложной игры со «Спартаком».

Сегодняшние гости не могут переиграть предстоящего соперника на его стадионе уже 6 игр к ряду. Пять недавних их личных поединков закончились с такими итоговыми результатами:

26.04.17 ЦСКА – Локомотив Москва 4:0

23.10.16 Локомотив Москва – ЦСКА 1:0

16.04.16 Локомотив Москва – ЦСКА 1:1

26.09.15 ЦСКА – Локомотив Москва 1:1

10.05.15 Локомотив Москва – ЦСКА 1:3

Букмекеры считают, что с большей вероятностью гостям вновь не удастся победить в данном противостоянии. Их котировка значений коэффициентов относительно трех основных исходов выглядит следующим образом:

П1 — 1.94 в БК Вулкан;

Х — 3.42 в БК 1хБет;

П2 — 4.90 в БК Марафон.

На наш взгляд действительно в этой паре больше шансов на триумф имеют хозяева поля. Это следует из статистики очных матчей и недавних результатов сторон. Однако мы считаем, что здесь будет немного голов в силу напряженности игры и недавнего старта сезона.

Прогноз – «тотал меньше (2.5)» с коэффициентом 1.74 в 1хСтавка.

ЦСКА — Локомотив, смотреть онлайн


Новости партнеров