Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Раскрыты неизвестные факты из жизни Владимира Путина

Российский президент Владимир Путин является тем человеком, за которыми в нашей стране следят практически все. Люди живо интересуются тем, как проводит свой отдых глава государства, а также какие привычки имеет. Вместе с этим россиянам интересно узнать и прошлое Путина.

Так уж вышло, что Владимир Путин относится к той категории людей, которые самым тщательным образом скрывают свою личную жизнь. Глава российского государства предпочитает не афишировать свою семейную жизнь. В качестве примера можно обратиться к его взрослым дочерям — о них практически ничего неизвестно, за исключением лишь того, что Екатерина и Мария проживают в России, а также не занимаются политикой. По остальным моментам Путин старается и вовсе отмалчиваться, когда ему задают соответствующие вопросы.

В сегодняшнем материале мы собрали малоизвестные факты из жизни Владимира Путина, которые позволят составить полную картину о нем для тех людей, которые ранее интересовались неожиданными подробностями.

Неизвестные факты из жизни Владимира Путина:

• На протяжении многих лет Путин коллекционирует географические карты и почтовые марки с изображением известных людей.

• Дочери Владимира Путина тщательно скрываются от глаз интересующейся общественности. О них почти ничего неизвестно. Из открытых источников следует, что в высших учебных заведениях Мария и Екатерина обучались под вымышленными именами, тогда как место их проживания остается загадочным.

• Во время работы с Анатолием Собчаком, будущий президент России носил одновременно пиджак и спортивные штаны фирмы «Адидас».

• Владимир Путин любит читать шпионские романы. В свое время он даже сделал признание по этому поводу: «Меня больше всего поражает, как один человек может достичь того, чего не смогли целые армии».

• Путин вырос в обычной коммунальной квартире на три семьи, что было в Ленинграде. Как-то раз президент вспомнил о том, что у него до сих пор сидят в памяти большие крысы, коих он встречал в юности в подъезде.

• Дед российского президента работал шеф-поваром у Ленина, в загородном доме. Несколько раз ему довелось готовить Сталину.

• С самого детства Владимир Путин увлекался советскими фильмами о разведчиках. Видимо, под впечатлением от их деятельности он захотел работать в органах государственной безопасности. В 1975 году его мечте довелось сбыться, так как он стал агентом КГБ.


Новости партнеров