Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Победитель шоу в финальном выпуске «Битвы экстрасенсов»

В эфире 23 декабря будет назван победитель культового шоу Битва экстрасенсов 18 сезон Финал 23 12 2017 смотреть онлайн, который получит желанную хрустальную руку, став победителем восемнадцатого сезона.

Паранормальное реалити-шоу Битва экстрасенсов, очередной новый сезон которого традиционно стартует в осеннее время на ТНТ, привлекает одаренных людей со всей страны опробовать свои возможности в соревновании ясновидящих. Шоу продолжает вести Марат Башаров.

Сегодня, 23 декабря, в эфир ТНТ выйдет последний — финальный — выпуск мистик-шоу «Битва экстрасенсов» 18 сезон. Многие россияне бросились устанавливать приложение ТНТ-клаб, чтобы проголосовать. Увы, слишком поздно.

Битва экстрасенсов 18 сезон 23.12.2017: финал, голосование, кто выиграл, описание

Голоса за претендентов на победу уже не принимаются. Голосовать можно было только до 22.00 минувшей субботы. Именно неделю назад и прошли съемки финального выпуска, который выйдет на голубые экраны сегодня. И имя победителя уже известно — это 30-летний Константин Гецати.

Все фанаты шоу «Битва экстрасенсов» взбудоражены последними событиями проекта. Сразу после съемок финального выпуска в сети появились кадры с победителем. На фото и видео отчетливо видно, что в 2017 году обладателем заветной синей руки стал Константин Гецати. Мужчина покидает зал вручения приза и демонстрирует его поклонникам. Понятно, что словесную информацию невозможно сохранить в тайне, но фото и видео показывает непрофессионализм продюсеров. Даже интервью гостей финального шоу можно увидеть на каналах видеоблогеров.

«Битва Экстрасенсов» 18 сезон: как проголосовать через компьютер

Под пристальным взглядом непредвзятых скептиков, известных иллюзионистов, имя которых уже стало брендом, братьев Сафроновых конкурсанты будут выполнять всевозможные задания, сперва для отбора в основной конкурс, а затем более сложные, зачастую связанные со смертью или исчезновением людей.

На программу обращаются отчаявшиеся люди, чьи родственники, друзья или близкие были убиты или пропали без вести. Задача экстрасенсов составить картину произошедшего, описать некоторые детали или сообщить о местонахождении жертвы, что порой является уникальной информацией, доселе неизвестные следствию.

Когда смотреть следующий выпуск шоу Битва экстрасенсов? Телеканал ТНТ показывает новые серии вечером в воскресенье в 13:00 по Москве.

Битва экстрасенсов 18 сезон 23.12.2017:  где смотреть, когда, во сколько, смотреть онлайн

Мы публикуем фото, сделанное в момент выхода к зрителям после оглашения его победителем и вручения Синей Руки.

Напомним, что ранее голоса за претендентов на победу — с первого по шестнадцатый сезоны — принимались только посредством смс, которые были платными. С 17 сезона можно голосовать бесплатно на ТНТ клаб.

Финальный выпуск передачи «Битва экстрасенсов» выходит сегодня 23 декабря 2017, но особого интереса к нему нет. В эфире покажут всю дорогу финалистов проекта и расскажут о результатах голосования. Отметим, что точных цифр результата голосования телезрителей нет. Также добавим, что в сети много критики в сторону 18 сезона. Фанаты утверждают, что данный сезон очень слабый, а экстрасенсы явно проигрывают даже обычным участникам.


Новости партнеров