Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Россияне любят отдыхать в Греции

Не секрет, что большинство наших соотечественников предпочитает отдыхать за рубежом. Многие из них проводят свой отдых в Греции. На сегодняшний день эта страна входит в десятку самых посещаемых стран российскими туристами. Каждый год более миллиона россиян, отправляются в эту европейскую страну, чтобы насладиться ярким солнцем, спокойным морем, отличным сервисом и великолепной туристической инфраструктурой.

По словам руководителя одного крупного туристического агентства, Греция, в качестве места отдыха, с каждым годом становится все более популярна среди русских туристов, и этому есть вполне конкретное объяснение. В первую очередь — это высокий уровень сервиса. Как известно, Греция входит в состав Евросоюза и старается во всем соответствовать европейским стандартам, которые считаются эталонными. Местные пляжи ни в чем не уступают знаменитым пляжам Испании и Португалии. Рядом со всеми пляжами есть уютные гостиницы, бары, рестораны и развлекательные центры. В этой стране отлично могут провести время не только любители пляжного отдыха, но и те, кто предпочитает активный отдых. А о том, сколько достопримечательностей можно увидеть в Афинах, даже говорить не стоит.

Чаще всего наши соотечественники посещают острова Греции, такие как Закинфос, Санторини и Кос. Об этом свидетельствует информация с ведущих туристических порталов страны. В текущем году желающих провести свои каникулы на острове Закинфос выросло в три раза, на острове Санторини и острове Кос – в два раза по сравнению с показателями прошлого года.

Не меньшей популярностью среди россиян пользуются острова Родос, Крит и Корфу. Однако больше всего туристов из нашей страны отдыхают в Афинах. И это не удивительно, так как там есть практически все, для проведения незабываемого отдыха.


Новости партнеров