Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Российский студент пропал в графстве Суррей

Российский студент Виктор Иванело без вести пропал. Полиция просит всех о помощи в поисках

Учащийся Университета Суррей, пропал и его место нахождения пока неизвестно. Посольство России в Великобритании, оповестило о пропаже в понедельник вечером. Известно, что Иванело 21 год.

В ходе расследования выяснилось, что студента видели 25 февраля. Он двигался на поезде, в сторону юго-востока столицы. Позже стало известно, что российский студен направлялся к друзьям, в городок Ишер. Погостив, студент выехал пятого марта домой. Однако дома гражданин России так и не объявился.   

Личные вещи студента нашли не сразу. Сумку обнаружил всадник у конной дороги в районе Чессингтона. Район входит в состав Большого Лондона.

Посольство Российской Федерации в Великобритании, разместило такое объявление:

«Внимание! Пропал российский гражданин!

В Англии без вести пропал российский гражданин Иванело Виктор Валерьевич, студент Университета Суррей. Расследование и розыск ведутся полицией графства Суррей.  Информация об инциденте и поиске пропавшего, включая данные системы видеонаблюдения, размещена на сайте полицейского управления: https://www.surrey.police.uk/news/have-you-seen-missing-man-viktor-ivanelo/

В случае наличия какой-либо дополнительной информации, которая поможет в поисках Виктора Иванело, просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефону 101 со ссылкой на номер дела Операции Децибел 45170020251.»


Новости партнеров